Обратный вызов кнопки “Like” Facebook

Я интересуюсь реализацией кнопки "Like" Facebook, но я хотел бы знать, какой пользователь нажимает на эту кнопку, таким образом, я могу получить некоторую полезную информацию от этого. Из того, что я читал, Facebook оставляет нас в темноте на том, кто нажимает что. У кого-либо есть идея о том, как я мог отследить, какой пользователь нажал на кнопку Мне нравится для конкретного продукта?

ОБНОВЛЕНИЕ: кнопка Мне нравится представляется Facebook или через iFrame, или через xFBML. Поэтому трудно отследить, кто нажимает на то, что, или встраивают onclick событие, и т.д.

55
задан genesis 27 August 2011 в 00:37
поделиться

1 ответ

Хорошо, я могу сообщить вам, как я это реализовал. Я хотел получить UID пользователя facebook, нажимающего кнопку «Нравится» в моем приложении для подключения к facebook. Я заметил, что когда пользователь нажимает кнопку «Нравится», facebook извлекает URL-адрес, переданный ему с кнопки, поэтому я просто визуализировал уникальную кнопку «Нравится» для каждого зарегистрированного пользователя с URL-адресом www.somewebsite.com/thisIsThePageIlike/facebookUID . Когда на веб-сервер приходит запрос с этим URL-адресом, он работает как обратный вызов, и я обрабатываю и записываю UID, если это первый раз, когда пользователь щелкнул «нравится» (т. Е. Запись этого «нравится» не существует в БД). работает для меня.

6
ответ дан 7 November 2019 в 07:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: