Реализация В Приложении покупает в Android?

Править: Android теперь поддерживает тарификацию в приложении!

Исходный вопрос:

Похоже, что Android не будет исходно поддерживать покупки в приложении некоторое время, и когда это сделает могла бы быть огромная база пользователей с устройствами, которые не поддерживают их.

Что лучший способ состоит в том, чтобы реализовать подобный iPhone (дополнительное содержание, или сервисы) в приложении покупает в Android с помощью Android Market если возможный?

Решение должно рассмотреть в особенности:

  • Для всех видов покупок в приложении: 24-часовая политика отмены Android Market
  • Для consumables/non-consumables: устройство хранения данных дополнительного содержания (т.е.: используйте драгоценную память приложения, чтобы избежать пиратства или использовать SD-карту, чтобы не чрезмерно увеличивать размер памяти приложения),

Спасибо!

53
задан hpique 9 June 2011 в 04:54
поделиться

4 ответа

Вы говорите, что Android Маркет не поддерживает покупки внутри приложений, а затем спрашиваете, как вы можете реализовать покупки внутри приложений, используя Android Маркет?(!)

В любом случае, если и когда они поддерживают его, я думаю, что он может быть распространен в виде обновления самого приложения Android Маркета, так что большинство пользователей смогут использовать эту функциональность. Я полагаю, что приложение Маркета обновляется автоматически.

Возможно, Маркет примет Намерение , чтобы вызвать платеж через обычный механизм on-device и вернуть ваше приложение (или, скорее всего, ваш сервер) обратный вызов.

.
4
ответ дан 7 November 2019 в 08:49
поделиться

Вы можете создать приложение премиум-ключей, которое будет иметь ключ. Как вы можете заявить, что это ваша сделка (или вы можете просто проверить, существует ли активность PremiumKey). В главном приложении вы просто проверяете, есть ли у вас ключ и есть ли он, включите премиум-опцию). Если вы говорите о покупке ДРУГИХ приложений из вашего - построите свой список, указав на другие приложения ( market:// )

.
11
ответ дан 7 November 2019 в 08:49
поделиться

Соглашение о распространении продуктов для Android Маркета является нарушением внутриигрового платежа:

3.3 ... Все сборы, получаемые разработчиками за Продукты, распространяемые через Маркет, должны обрабатываться Платежом Маркета Процессор.

7
ответ дан 7 November 2019 в 08:49
поделиться

Похоже, Paypal запустил библиотеку для приема платежей в приложениях. См. Здесь . Не уверен, что эта система нарушает Условия.

6
ответ дан 7 November 2019 в 08:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: