Обнаружьте, если исходящий звонок ответили

Однажды ACTION_NEW_OUTGOING_CALL был широковещательно передан, я должен получить следующее событие другого партийного ответа. Могли Вы совет относительно того, как достигнуть этого? Я знаю, что возможно как изменения приложений программы набора номера андроида зеленый значок андроида к фотографии человека excatly, когда они берут.Спасибо!

ОБНОВЛЕННЫЙ: я взглянул на источник приложения на Android, обрабатывающем исходящие вызовы. Я заметил следующий метод в ContactsUtils:

/**
 * Kick off an intent to initiate a call.
 */

 public static void initiateCall(Context context, CharSequence
 phoneNumber) {
     Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_CALL_PRIVILEGED,
             Uri.fromParts("tel", phoneNumber.toString(), null));
     context.startActivity(intent); }

Я предполагаю, что мой ответ находится в прислушивающемся действии Intent.ACTION_CALL_PRIVILEGED. Таким образом к reprhase мой вопрос: Делает любой знает, который обрабатывает действие Intent.ACTION_CALL_PRIVILEGED? Спасибо в усовершенствованном

51
задан tanascius 22 August 2012 в 22:05
поделиться

1 ответ

Я бы сказал, вне сделки. Конечно, в PostgreSQL, VACUUM предназначен для удаления «мертвых» кортежей (то есть старой строки, когда запись была изменена или удалена.)

Если вы используете VACUUM в транзакции, которая изменила записи, эти мертвые строки не будут помечены для удаления.

В зависимости от того, какой тип VACUUM вы делаете, может также потребоваться блокировка таблицы, которая заблокирует, если выполняются другие транзакции, так что вы можете оказаться в ситуации взаимоблокировки (транзакция 1 блокируется в ожидании блокировки таблицы для выполнения команды VACUUM, транзакция 2 блокируется в ожидании освобождения строки, заблокированной транзакцией 1.)

Я бы также рекомендовал, чтобы это не делалось в приложении (возможно, в качестве запланированной задачи), поскольку это может занять некоторое время и негативно повлиять на скорость других запросов.

Что касается SQL Server, то VACUUM отсутствует - вы ищете сокращение. Вы можете включить автоматическое сжатие в 2005 году, которое автоматически освободит место, когда сервер решит, или выдать инструкцию DBCC для сжатия базы данных и файла журнала, но это зависит от вашей процедуры резервного копирования и стратегии на уровне базы данных.

-121--3572370-

Одна неприятная ошибка json, укусившая меня, произошла, когда я использовал сериализацию .Net в проекте WCF для создания ответов JSon для другой службы. Это был совершенно законный JSon согласно онлайн верификатор, но получатель не проглотил его.

Оказалось, что порядок содержания имел значение. Согласно JSon spec, заказ не должен иметь значения, но, видимо, потребитель на другом конце использовал какой-то пользовательский синтаксический анализатор, который захлебнулся, когда он не нашел определенное поле в верхней части. Сериализатор поместил содержимое в алфавитном порядке.

Я отчаялся некоторое время, пока не узнал, что могу дать сериализатору явный заказ через контракты данных. Проблема решена.

Пример:

[DataMember(Order = 1)] //<-- thank Zod this exists!
public List<Foo> MyFoos { get; set; }

помещает массив «MyFoos» в верхней части ответа JSon.

Примечание: если вы это сделаете, убедитесь, что каждому члену данных присвоен порядок, потому что члены данных без номера заказа по-прежнему будут плавать наверх.

-121--5044391-

Необязательно, чтобы это было возможно в качестве внешнего приложения. Зеленый значок андроида является частью приложения, которое управляет вызовом, поэтому он не нуждается в трансляции, чтобы изменить значок.

3
ответ дан 7 November 2019 в 10:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: