Как можно разработать приложения для iPhone в Java? [закрытый]

В моем классе информатики я завершил все свои проекты; Таким образом, мой учитель думал, что это будет хорошая идея разработать Приложения для iPhone. Единственные проблемы состоят в том, что класс преподается в Java, и Приложения для iPhone записаны в Objective C.

Я задавался вопросом, разработал ли кто-либо приложения в Java с XMLVM.

Этот компилятор (предположительно), преобразовывает байт-код Java в Objective C (не будучи нужен в компьютере Apple или знании Objective C). Это корректно?

http://www.xmlvm.org/overview/

Вот пример кода кода Java, используемого на iPhone:

http://www.xmlvm.org/iphone/#

49
задан Mel 14 December 2017 в 05:14
поделиться

7 ответов

Если вы завершили другие проекты, почему бы не потратить время для изучения объектов-C? В Интернете есть тонна материала, чтобы помочь вам начать. Честно говоря, это не будет трудно и учиться делать Некоторые Управление памятью, будет великолепно изучать упражнение. Вы запрограммировали в C раньше?

Большинство перекрестных компиляторов не будут иметь отличную работу при преобразовании вашего кода, а отладка вашего проекта может стать намного сложнее, если вы их развиваете.

34
ответ дан 7 November 2019 в 11:26
поделиться

Вы не можете.

Обратите внимание, однако, что Monotouch позволяет вам разрабатывать в C # вместо объективного c. http://monoTouch.net/

2
ответ дан 7 November 2019 в 11:26
поделиться

http://www.xmlvm.org/android/

Специально разговаривает о приложениях Android на основе Java, будучи портированным на iPhone, используя аппаратное обеспечение Non-Apple.

Вы также можете захотеть проверить Monotouch (C #, а не Java ... Но двое очень похожи).

1
ответ дан 7 November 2019 в 11:26
поделиться

Я думаю, что ваш учитель отправил вас по неправильному пути.

Это классический пример попытки поставить квадратный колышек в круглое отверстие. Лучший способ разрабатывать для iPhone с iPhone SDK и объективным C. Лучший способ развить для Andriod - Java и Android SDK. Лучший способ разрабатывать для WinMobile - C # / VB и .NET Framework.

Как вы можете видеть, у каждого есть свой «лучший» SDK. Поскольку вы только изучаете Java, я бы вторым предложением играть с Java и Android.

26
ответ дан 7 November 2019 в 11:26
поделиться

Вам нужно знать, по крайней мере, основы объекта-C для разработки для iPhone. Однако можно использовать классы C ++.

Насколько я знаю Adobe работает над созданием Flex / Flash Applications для iPhone. Читайте больше здесь: http://theflashblog.com/?p=1513

2
ответ дан 7 November 2019 в 11:26
поделиться

Вы можете попробовать iSpectrum (получите его на http://www.flexycore.com). Вы сможете разрабатывать и отлаживать свои Java-приложения в Eclipse. Однако вам все равно понадобится Mac и XCode, чтобы запустить его на симуляторе или установить на реальное устройство. Но вам не придется использовать редактор XCode. К тому же вы можете использовать его бесплатно, если планируете работать над проектом с открытым исходным кодом.

1
ответ дан 7 November 2019 в 11:26
поделиться

Возможно, вам стоит рассмотреть приложения Android вместо приложений iPhone, если вы действительно хотите разрабатывать на Java для смартфонов. Android изначально использует Java для своих приложений; Так что, возможно, это лучший вариант?

Что касается iPhone, я бы порекомендовал вам изучить Obj-C или C / C ++ в зависимости от типа приложений, которые вы хотите создать. Должно быть весело погрузиться в новый язык! :)

1
ответ дан 7 November 2019 в 11:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: