NetBeans всегда показывает предупреждение: “Подлинность хоста x не может быть установлена” после загрузки, загрузить или синхронизироваться

Я в настоящее время использую NetBeans 6.9 с плагином PHP и Приложением PHP из проекта Удаленного сервера. Однако каждый раз, когда я загружаю или загружаю им, мне предлагают с предупреждением, которое читает:

Подлинность хоста x не может быть установлена. Цифровой отпечаток ключа RSA является y. Вы уверены, что хотите продолжить соединяться?

Я могу сохранить ключевой цифровой отпечаток RSA удаленного сервера или не иметь NetBeans, подтверждают ключ перед принятием мер?

Я соединяюсь со своим собственным сервером, таким образом, да, я всегда доверяю ему. Получение того всплывающего окна является раздражающим, и я хотел бы смочь просто иметь способ или проверки ключа против сохраненного ключа и сообщения мне, если ключ изменяется, или просто соединяющийся с сервером я говорю это, независимо от ключевого цифрового отпечатка RSA.

51
задан Black 3 September 2019 в 22:07
поделиться

1 ответ

Вы можете создать пустой файл и установить его как файл известных хостов в окне «Управление удаленными подключениями». В следующий раз, когда вы скажете NetBeans все равно подключиться, он сохранит отпечаток пальца в этом файле и перестанет вас беспокоить. Я думаю, можно с уверенностью предположить, что если ключ изменится, вам снова будет предложено.

104
ответ дан 7 November 2019 в 10:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: