JUnit плагин Eclipse? [закрытый]

Я чувствую себя глупым для неспособности найти это, но где JUnit является плагином для Eclipse? Я включал последнее .jar в моем buildpath, но у меня все еще нет опции создать новый тестовый сценарий, выполнить тестовые сценарии с зеленой/красной панелью, и т.д. Мне нужен плагин для этого, правильно?

Править: Я использую "Eclipse для разработчиков PHP". Настолько, возможно, который не включал бы JUnit автоматически. Я должен загрузить Eclipse снова, или я могу просто получить ту функциональность так или иначе?

46
задан Nick Heiner 26 December 2009 в 03:58
поделиться

6 ответов

JUnit входит в состав Eclipse Java Development Tools (JDT). Таким образом, либо установите JDT через Software Updates, либо скачайте и установите Eclipse IDE for Java Developers (на самом деле, я бы рекомендовал установить Eclipse IDE for Java EE Developers, если вам нужна полная встроенная среда для разработки на стороне сервера).

Вы добавляете его в проект, щелкнув правой кнопкой мыши по проекту в Проводнике пакетов и выбрав Build Path -> Add Libraries... Затем просто выберите JUnit и нажмите Next >.

.
66
ответ дан 26 November 2019 в 20:08
поделиться

Может быть, вы ошиблись перспективой?

В Eclipse есть конструкция, называемая "перспективой"; это ориентированное на задачи расположение окон, кнопок панели инструментов и меню. Есть перспектива Java, перспектива Debug, вероятно, есть перспектива PHP и т.д. Если вы не находитесь в перспективе Java, вы не увидите некоторых кнопок, которые вы ожидаете (например, New Class).

Для переключения перспектив, смотрите длинноволосые кнопки в правой части панели инструментов, или используйте меню Window.

.
0
ответ дан 26 November 2019 в 20:08
поделиться

Он построен в Эклипсе с давних времен. Какую версию Eclipse вы используете? Как вы пытались создать новый тест JUnit? Это должен быть File > New > Other > Java - JUnit - JUnit Test Case (в конце концов вы можете ввести текст фильтра "junit").

.
34
ответ дан 26 November 2019 в 20:08
поделиться

Добавить средства разработки Java можно, выбрав 'Help' -> 'Install New Software', на сайте обновления 'Juno', затем 'Programming Languages' -> 'Eclipse Java Development Tools'.

После этого вы сможете запустить тесты JUnit с помощью 'Щелкните правой кнопкой мыши' -> 'Запустите как' -> 'Тест JUnit'.

'Языки программирования' -> 'Eclipse Java Development Tools'.
14
ответ дан 26 November 2019 в 20:08
поделиться

Eclipse имеет встроенную функциональность JUnit. Откройте менеджер Run Configuration Manager для создания теста для запуска. Вы также можете создать JUnit Test Cases/Suites из New->Other.

.
1
ответ дан 26 November 2019 в 20:08
поделиться

Юнит включен по умолчанию в Eclipse (по крайней мере, версия Java EE, я уверен). Вам может понадобиться просто добавить вид в вашу перспективу.

4
ответ дан 26 November 2019 в 20:08
поделиться