Как копировать PS, умножают режим слоев

Кто-либо знает о хорошем способе копировать Photoshop, умножают режим слоев с помощью или изображения или CSS?

Я работаю над проектом, который имеет миниатюры, которые получают перекрытие цвета, когда Вы нависаете над ними, но разработчик использовал набор слоя для умножения, и я не могу выяснить, как произвести его в сети.

Лучшая вещь, которую я придумал, или использует rgba или прозрачный png, но даже затем это не выглядит правильным.

48
задан Andrew Philpott 2 June 2010 в 14:48
поделиться

2 ответа

Нет такой возможности. Единственные варианты компоновки, которые вам даже близки, это:

  • более легкий режим компоновки в HTML5 (который представляет собой a + b, а не a * b, и имеет примерно противоположный эффект. для умножения)

  • min или вычесть Compositor фильтры только в IE.

Ни то, ни другое на самом деле не практично.

В общем, вам не следует пытаться экспортировать композиции Photoshop в виде слоев, а визуализировать их до одного непрозрачного изображения. Для ролловеров вы можете создать два изображения (одно для нормального состояния, одно для зависшего) и переключаться между ними, используя стиль CSS : hover , чтобы выбрать другое фоновое изображение или, что лучше, поскольку оно не требует предварительной загрузки и уменьшает количество HTTP-запросов - объедините оба изображения в одно и используйте background-image / background-position для отображения правой части этого изображения в каждом состоянии в качестве фонового изображения. («CSS-спрайты»)

9
ответ дан 26 November 2019 в 18:49
поделиться

Не уверен, что вам повезет. Насколько я знаю, это невозможно, даже если вы попытаетесь интегрировать в него какой-нибудь продвинутый JavaScript.

0
ответ дан 26 November 2019 в 18:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: