Статус HTTP 404 - не найден для AbstractAnnotationConfigDispatcherServletInitializer [дубликат]

Кажется, есть много вопросов об этой проблеме с java.util.Scanner. Я думаю, что более читаемым / идиоматическим решением было бы вызвать scanner.skip("[\r\n]+"), чтобы удалить любые символы новой строки после вызова nextInt().

ИЗМЕНИТЬ: как показано ниже, как @PatrickParker, это вызовет бесконечный цикл, если пользовательские входы любые пробелы после номера. См. Их ответ на лучший шаблон для использования с пропуском: https://stackoverflow.com/a/42471816/143585

0
задан Abhinab Kanrar 4 October 2015 в 05:15
поделиться

2 ответа

Структура проекта выглядит неплохо, но я сомневаюсь в конфигурации Eclipse. Похоже, ваш пакет не является частью Java Source.

Выполняйте следующие шаги:

1. Проверьте Source для проекта. Перейдите к свойствам проекта, Java Build Path и вкладке Source, найдите записи src\main\java и src\main\resources. Если нет, нажмите Add Folder, чтобы добавить исходные папки, и он будет похож на нижеследующий:

2. Перейдите к Deployment Assembly и убедитесь, что у вас есть сопоставления ввода развертывания в правильном направлении. Если вы не найдете Deployment Assembly, перейдите к Project Facets и перейдите к опции для преобразования проекта в фасетную форму. В Project Facets вы должны выбрать Dynamic Web Module.

Deployment Assembly должны иметь сопоставления от Maven Dependencies до WEB-INF/lib, /src/main/webapp до /, src/main/resources - WEB-INF/classes и src/main/java - WEB-INF/classes. Если какая-либо из этих записей отсутствует, вы можете нажать Add и выбрать Folder или Libraries по мере необходимости.

3. Убедитесь, что вы обращаетесь к проекту с использованием имени Context Root, указанного в Web Project Settings вашего проекта, если вы развертываете приложение через Eclipse, а не через maven или какой-либо другой инструмент.

В приведенном выше случае вы можете получить доступ к приложению localhost:8080/UI, где порт сервера 8080 может меняться в соответствии с конфигурацией.

2
ответ дан James Jithin 26 August 2018 в 16:17
поделиться

Ваш код в порядке. Я выполнял их без каких-либо изменений на сервере приложений Tomcat 8. Используйте Maven для упаковки war, mvn clean package.

0
ответ дан BioQwer 26 August 2018 в 16:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: