Это в порядке для использования <сильный> вместо <b> вслепую?

Примечание: Я знаю представляемо и сопроводительный текст http://shup.com/Shup/280420/1101118332-My-Desktop.png

И DreamWeaver (если выше опции проверяется) и многие онлайн WYSIWYG-редактор подает вывод и в то время как кнопка показывает B и меня.

сопроводительный текст http://shup.com/Shup/280425/1101118921-My-Desktop.png

По-моему, это создает неправильное представление о и


Когда мы становимся довольными от клиента, мы не знаем, где клиент хочет дать, подчеркивают и где он просто хочет использовать полужирный текст в целях презентации. Что мы должны сделать при этом обстоятельстве? Ни у кого нет времени для предоставления для решения для каждого экземпляра (нас и клиент), должно ли это быть или , или

Что за и против должны преобразовать каждый и в и вслепую, если мы говорим, что наш сайт доступен?


Обновление:помните? и не удерживаются от использования они находятся в спецификации HTML 5

46
задан Community 23 May 2017 в 12:18
поделиться

6 ответов

Если вы используете что-то, поддерживающее DataAnnotations, вы должны иметь возможность использовать класс метаданных, чтобы содержать атрибуты проверки:

public class ProductMetadata 
{
    [NotEmpty, NotShorterThan10Characters, NotLongerThan100Characters]
    public string Name { get; set; }

    [NotLessThan0]
    public decimal Price { get; set;}
}

и добавить его в атрибут MetadityTypeAttribute как в сущности домена & DTO:

[MetadataType(typeof(ProductMetadata))]
public class Product

, так и в

[MetadataType(typeof(ProductMetadata))]
public class ProductViewModel

. Это не сработает с помощью всех средств проверки - может потребоваться расширить выбранную структуру проверки для реализации аналогичного подхода.

-121--2529469-

Это, вероятно, проще, чем вы думаете. Весна не делает никакой магии. Синтаксический анализатор конфигурации XML просто создает определения компонентов и регистрирует их в фабрике компонентов. То же самое можно сделать, создав DefureListureBeanFactory и зарегистрировав в нем определения компонентов. Главная ошибка здесь состоит в том, чтобы подумать: «Джи, я просто создам бобы и помещу их в контекст приложения». Этот подход не работает, потому что Spring создает бобы лениво, и API построен вокруг идеи фабрики, которая вызывается, когда это необходимо, а не фабрики, которая выполняет всю работу при запуске.

Вот пример кода . Обратите внимание, что этот образец требует гораздо больше строк кода, но, определяя собственные вспомогательные методы, вы должны иметь возможность разбить это на что-то, что должно быть наравне с XML.

Также проверьте источник для испытаний блока пружин .

-121--4012969-

Как уже упоминалось другими, использование < strong >, < em > , < cite > и т.д. добавляет семантику, и это важно, потому что вы говорите что-то о том, почему вы хотите что-то подчеркнуть, и повышает читаемость вашего html, потому что вы знаете, почему его полужирным шрифтом.

Кроме того, средства чтения с экрана используют сильные тэги, чтобы сделать слышимое изменение при чтении вслух.

Возможно, вы могли бы подумать о представлении аудио в качестве руководства. Если требуется разница при чтении вслух, отметьте ее как < strong > , например, если не используйте < b > .

Тогда есть вопрос рендеринга: я на самом деле не знаю, если все браузеры будут рендеринг < strong > как смелый и если он будет оставаться таким путем.

Короче говоря: < strong > Нет .

29
ответ дан 26 November 2019 в 20:38
поделиться

Можно ли использовать вместо вслепую ?

Нет.

Цитируя Анну ван Кестерен ( источник ):

Позвольте мне дать несколько противоречивых советов. Замените em на i и strong на b . Полученная разметка, вероятно, будет более точной. Особенно с программным обеспечением WYSIWYG крайне маловероятно, что они будут использоваться правильно, но также и , поскольку распространялось мнение, что они взаимозаменяемы с той лишь разницей, что strong и em являются семантическими произошло много злоупотреблений . В случае сомнений используйте i и b .

И он, конечно же, прав. strong и b - не одно и то же. em и i не одно и то же. Используйте только strong / em , если вы хотите добавить к тексту семантический акцент.

14
ответ дан 26 November 2019 в 20:38
поделиться

Семафоры POSIX могут быть неназванными или назван. Неименованные семафоры: выделено в памяти процесса и инициализировано. Неназванные семафоры могут может использоваться несколькими процессами, в зависимости от того, как семафор выделено и инициализировано. [...]

Хотите узнать больше ?

-121--2831502-

Это всегда будет работать, потому что он не содержит альфа-цвета (который не поддерживается свойством BackColor):

Color temp = Color.FromArgb(0xFF00FF);
Color result = Color.FromArgb(temp.R, temp.G, temp.B);
-121--2370365-

Как и другие говорили, существует семантическая разница между сильным/b и i/em. Особенно они используются сценаристами для людей с нарушениями зрения, посещающих ваш веб-сайт. Для них это имеет огромное значение, если вы просто сделать какой-то текст полужирным лицом, или если вы хотите добавить какой-то EMphasis к тому, что вы говорите на вашем сайте. Поэтому обязательно тщательно подумайте о том, чтобы сделать что-то смелое, используя B или STRONG. То же самое касается EM и I.

1
ответ дан 26 November 2019 в 20:38
поделиться

У меня есть возможное решение, которое может удовлетворить ваши потребности. Это еще не идеально, я сделал только несколько быстрых тестов в нескольких браузерах (Fox 3.6, IE7, IE8, Chrome 4, Safari 3 on xp). В основном идея состоит в том, чтобы удалить метку при щелчке правой кнопкой мыши так, чтобы желаемое поле было поражено событием mouseup и, следовательно, запустило контекстное меню в соответствующем поле.

// Remove the contextmenu from "In-Field" Labels
base.$label.bind("contextmenu",function(e){
    return false;
}); 

// Detect right click on "In-Field" label:
// hide label on mousedown so mouseup will target the field underneath.
base.$label.mousedown(function(e){          
    if ( e.which == 3 ){
        var elLbl = $(this); 
        elLbl.hide();
        var elFid = $(this).attr("for");
        // bind blur event to replace the label when we are done.
        $("#" + elFid ).bind("blur.infieldlabel",function(){                    
            elLbl.show();
            $("#" + elFid ).unbind("blur.infieldlabel");                    
        });             
        return false;
    }
}); 

В браузерах IE и Safari возникает странная проблема, из-за которой вам нужно дважды нажать и выйти, прежде чем метка снова отобразится (что-то связано с временем событий, я думаю). Вы можете легко понять, почему это происходит, посмотрев на код. Также заметили небольшой сбой иногда в лисе после вставки в поле, на размытие метка появилась на долю секунды, когда он должен. Это должно быть довольно просто, чтобы исправить, если вы решите включить этот метод в свой код.

-121--3114109-

Я думаю, вы видите что-то другое. Наиболее распространенные соглашения о вызовах для x86 передают аргументы функции в стеке. Но соглашение о вызове x64 отличается, оно похоже на __ fastcall на x86, оно передает первые 4 аргументов функции в регистрах (rcx, rdx, r8 и r9). Если функция нетривиальна, компилятор генерирует код для немедленного сохранения этих регистров в стеке.

К сожалению, отладчик недостаточно умен, чтобы знать о сохраненных местоположениях регистров. Он отображает значение регистра в стеке вызовов, которое почти всегда менялось. Вы можете технически выкопать значение аргумента из стековой рамки самостоятельно, но вы действительно, очень хотите сделать это. В оптимизированном коде это смещение от rsp, а не rbp, и значение указателя стека также изменилось.

Я еще не нашел хорошего решения для этого. Ожидая улучшений в отладчике VS2010, понятия не имею, было ли это решено.

-121--4435066-

Если вы просто хотите использовать полужирный текст, сделайте его полужирным с помощью css. Если «жирный» шрифт не имеет семантического значения, для него не следует использовать < strong > или < em > . Однако не следует использовать < b > или < i > либо потому, что они являются несемантическими (фактически они являются шрифтовыми тэгами), и поэтому их использование не рекомендуется, если даже не устаревает .

2
ответ дан 26 November 2019 в 20:38
поделиться

и не обязательно одинаковы. , как вы предложили, предназначены для большего выделения, а предназначены только для стилизации. Так что переключать их вслепую не стоит.

Некоторые люди скажут, что тег устарел, но это не так. Он все еще жив и здоров . Тем не мение; как вы говорите, он не очень семантичен, поэтому лучше использовать и стилизовать его.

1
ответ дан 26 November 2019 в 20:38
поделиться

, , являются строго типографскими.

Говоря «типографский», я не имею в виду визуальный. Я имею в виду семантику, выраженную взглядом. Им нужен дополнительный контекст, чтобы иметь конкретное значение (например, определение, например:

  • текст, выделенный курсивом, был взят из ...

или полагаясь на типографские соглашения, например, текст, выделенный жирным шрифтом, привлекает внимание, а курсив означает изменение контекста). В типографских условных обозначениях жирный шрифт и курсив обозначают вложение скобок.

(for example [this one has another context])

например у этого есть другой контекст

Эти теги являются портом традиционной печатной типографики, в которой семантика переносится конкретным визуальным представлением.

Как вы отметили, они считаются устаревшими, но не в XHTML5. Почему? Я думаю, что веб-контент предназначен не только для электронных СМИ. Если вы печатаете веб-документ, эти теги могут заменить синтаксис некоторых выражений, используемых, например, в TeX .

и предназначены строго для семантики,

сообщают, как текст должен быть прочитан и выделен.

Итак, напомним, ни один из этих тегов не означает то же самое, что и другие, поэтому они даже не не должны использоваться, но не могут использоваться взаимозаменяемо или заменяться. В частности, вслепую.

AFIR, Dreamweaver не является моделью редактора WYSIWYM. Я всегда считал, что это новое поколение мышления FrontPage (простота использования и выполнение задач сейчас, и забытие о будущем и масштабируемости).

Итак, я понимаю удивление здесь, и ваше заблуждение верно :)

7
ответ дан 26 November 2019 в 20:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: