Gradle: Сделайте стороннюю банку доступной для локального gradle репозитория

в настоящее время я тестирую Gradle как альтернативу Знатоку. В моих проектах существуют некоторые сторонние банки, которые не доступны ни в каком (Знаток) репозитории. Моя проблема теперь, как я мог управлять ею для установки этих банок в мой локальный .gradle репозиторий. (Если это возможно, я не хочу использовать локальный репозиторий Знатока, потому что Gradle должен работать независимо.) В данный момент я получаю много исключений из-за недостающих банок. В Знатоке это довольно просто путем выполнения команды установки. Однако мой Google ищет что-то подобное команде установки Знатока, не было успешно. У кого-либо есть идея?

44
задан Cengiz 2 December 2011 в 19:49
поделиться

2 ответа

Возможно, я что-то упустил в своем чтении вашего вопроса, при условии, что ваше репозиторий gradle имеет тип flatDir, вы сможете скопировать туда файлы в форме myjar-1.0.jar и разрешить их как myjar версии 1.0.

Не знаю, почему Gradle должен запускать maven для доступа к локальному репозиторию maven. Вы можете просто определить репозиторий maven, и он должен разрешить зависимости. Вы можете использовать gradle upload , чтобы при необходимости отправить jar-файлы в локальные или удаленные репозитории maven. В этом случае он выполнит maven.

3
ответ дан 26 November 2019 в 22:13
поделиться

Думаю, что-то вроде этого должно сработать:

dependencies {
  files('yourfile.jar')
}

Это сработает для вас?

{{ 1}}
1
ответ дан 26 November 2019 в 22:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: