ListView в порядке ArrayAdapter добираются, перепутал при прокрутке

У меня есть ListView в пользовательском ArrayAdapter, который отображает значок ImageView и TextView в каждой строке. Когда я составляю список достаточно долго, чтобы позволить Вам просмотреть его путем прокрутки, порядок начинает право, но когда я начинаю прокручивать вниз, некоторые более ранние записи начинают вновь появляться. Если я прокручиваю, создают резервную копию, старые изменения порядка. Выполнение этого неоднократно в конечном счете вызывает весь порядок списка быть на вид случайным. Так прокрутка списка или вызывает дочерний порядок измениться, или рисунок не обновляется правильно.

Что могло заставить что-то вроде этого происходить? Мне нужен порядок, объекты отображены пользователю, чтобы быть тем же порядком, которым они добавляются к ArrayList, или ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ оставаться в одном статическом порядке. Если я должен обеспечить более подробную информацию, сообщите мне. Любая справка ценится.Спасибо.

43
задан Dan B 2 June 2010 в 05:29
поделиться

1 ответ

ListView повторно использует объекты просмотра при прокрутке. Вы переопределяете метод getView? Вам нужно убедиться, что вы установили каждое свойство для каждого представления, не думайте, что оно запомнит то, что у вас было раньше. Если вы опубликуете этот метод, кто-то, вероятно, сможет указать вам на неправильную часть.

3
ответ дан 26 November 2019 в 23:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: