NUnit по сравнению с 2010-ми Visual Studio MSTest?

Я понимаю, что существует много более старых вопросов, рассматривающих общий вопрос NUnit v MSTest для версий Visual Studio до 2008 (таких как этот).

Microsoft имеет историю разбирания в вещах в их 3-й версии. Для MSTest, который является VS2010.

Они сделали так с MSTest? Вы использовали бы его в новом проекте в предпочтении к NUnit?

Мои определенные проблемы:

  • скорость
  • запущение тестов в рамках CruiseControl.NET (или командная строка или задача MSBuild)
  • покрытие кода сообщает из CC.NET
  • можно ли запустить тесты MSTest в режиме отладки

(Мы используем ReSharper, таким образом, исполнители тестов не являются проблемой для нас. Мы использовали NUnit в течение последних нескольких лет. У нас нет TFS.)

40
задан Community 23 May 2017 в 11:59
поделиться

6 ответов

  • Скорость элемента списка такая же, но MsTest может быть немного медленнее, потому что он создает папку для тестового запуска каждый раз, когда
  • MSBuid и CC.Net большие боль. Вы не можете запустить MSTest на компьютере без VS (не уверен на 100% относительно 2010 года, но с 2008 годом это так)
  • не уверен, извините
  • да, вы можете, из Visual Studio

Моя рекомендация следующая : если NUnit вас устраивает - используйте его, забудьте о MSTest

31
ответ дан 27 November 2019 в 01:50
поделиться

Я мало что знаю о CruseControl.net, но вы можете отлаживать тесты. В настоящее время мы также не используем TFS, и MSTest работает на нас.

0
ответ дан 27 November 2019 в 01:50
поделиться

Нет. По-прежнему существуют те же проблемы, что и при разрешении доменов приложений и сборок. Я бы избегал, если вам не нужны новые возможности для другого функционального тестирования или интеграции с Team System.

2
ответ дан 27 November 2019 в 01:50
поделиться

Если вы думаете, что когда-нибудь будете запускать свои тесты в 64-битном режиме, используйте NUnit. MsTest - это только x86.

0
ответ дан 27 November 2019 в 01:50
поделиться

Чтобы исправить некоторую старую информацию о потоке;

  1. В 2010 году МОЖНО запускать 64-битные тесты
  2. Начиная с VS2008, это не обязательно чтобы MSTEST создавал каталоги и копировал двоичные файлы, просто отключите развертывание, в 2010 году это значение по умолчанию, но вы должны установить его в 2008 году
  3. 2010 MSTEST работает быстрее, но в качестве общей тестовой среды, которая также запускает load / web / UI В тестах есть компромиссы в дизайне, которые приведут к его более медленной работе. Джейми Кэнсдейл, кажется, сумел увеличить производительность с помощью последних выпусков поддержки TestDriven.net для MSTEST
14
ответ дан 27 November 2019 в 01:50
поделиться

Я в основном использовал NUnit, немного xUnit и немного MSTest. Они кажутся функционально эквивалентными, но мне не нравится прогонщик тестов MSTest. Он запускается в visual studio, поэтому он либо занимает весь экран, либо находится на другом мониторе, мешая мне каждый раз, когда я перехожу в visual studio. (Я запускаю NUnit на другом мониторе, но он не покрывает все на этом мониторе каждый раз, когда я фокусируюсь на visual studio). Требуется слишком много щелчков, чтобы узнать, какой тест не прошел и почему.

NUnit может работать в фоновом режиме до тех пор, пока тест не завершится неудачей, и тогда он показывает вам информацию о нарушении теста. Это кажется идеальным вариантом для обеспечения бесперебойной работы red/green/refactor.

5
ответ дан 27 November 2019 в 01:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: