как удалить логотип из просмотра youtube Player в студии android [duplicate]

Ниже приведен мой подход под anaconda python 2.7 плюс имя пакета «pydot-ng» для создания файла PDF с правилами принятия решений. Надеюсь, что это полезно.

from sklearn import tree

clf = tree.DecisionTreeClassifier(max_leaf_nodes=n)
clf_ = clf.fit(X, data_y)

feature_names = X.columns
class_name = clf_.classes_.astype(int).astype(str)

def output_pdf(clf_, name):
    from sklearn import tree
    from sklearn.externals.six import StringIO
    import pydot_ng as pydot
    dot_data = StringIO()
    tree.export_graphviz(clf_, out_file=dot_data,
                         feature_names=feature_names,
                         class_names=class_name,
                         filled=True, rounded=True,
                         special_characters=True,
                          node_ids=1,)
    graph = pydot.graph_from_dot_data(dot_data.getvalue())
    graph.write_pdf("%s.pdf"%name)

output_pdf(clf_, name='filename%s'%n)

здесь показана деревная графика

2
задан Nasrudeen Pasu 30 November 2015 в 11:51
поделиться

1 ответ

Как было предложено другими пользователями, вам необходимо отображать логотип YouTube в своем приложении, если вы не хотите нарушать Условия использования YouTube . Посмотрите под API USE:

  1. Правила использования бренда. «Особенности бренда YouTube» означают торговые названия, товарные знаки, знаки обслуживания, логотипы, имена доменов и другие отличительные особенности бренда YouTube. YouTube предоставляет вам неисключительную лицензию на использование торговых марок YouTube исключительно в связи с их отображением на клиенте API или через него, как предоставленном YouTube. Ваша заявка должна обеспечить надлежащее присвоение YouTube, как указано в Руководстве по брендам YouTube, указанном в http://code.google.com/apis/youtube/branding.html , которое может быть изменено на YouTube в в любой момент. YouTube может прекратить действие вашей лицензии на использование функций бренда YouTube в любое время по любой причине или без причины. Гудвилл в характеристиках бренда YouTube будет использоваться только на YouTube, и вы не получите никаких прав в отношении любого из них. Вы безотзывно назначаете и назначаете YouTube любые права, титул и интерес, которые вы получаете в любой из характеристик бренда YouTube. Вы ни в коем случае не должны бросать вызов или помогать другим бросать вызов характеристикам бренда YouTube или их регистрации (за исключением случаев, когда вы не можете отказаться от этого права по закону) или пытаться зарегистрировать любые товарные знаки, знаки или торговые наименования, схожее с YouTube. Этот пункт сохраняется при любом прекращении или истечении срока действия настоящего Соглашения.

Что касается удаления ссылки, даже это противоречит политике брендинга YouTube. Посмотрите на последнюю точку в нижней части страницы в этой ссылке :

Любой логотип YouTube, используемый в приложении, должен ссылаться на контент YouTube или на компонент YouTube этого приложения.

Следовательно, я действительно предлагаю оставить этот логотип и ссылку там. Однако, соблюдая требования, вы можете немного изменить его размер, если он большой или маленький.

2
ответ дан pointNclick 28 August 2018 в 04:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: