Как максимизировать панели Visual Studio?

Существует ли способ быстро максимизировать (и затем восстановить) панели Visual Studio 2010? Например, я хотел бы временно максимизировать Окно вывода или окно результатов модульного теста. В Eclipse я просто дважды щелкнул бы по вкладке окна, но в VS, это расстыковывает окно.

Желаемое поведение: дважды щелкните, чтобы максимизировать окно, затем дважды щелкнуть по нему снова для восстановления панели к ее исходному положению.

40
задан informatik01 26 August 2013 в 01:22
поделиться

4 ответа

В Visual Studio 2010 вы можете дважды щелкнуть на строке заголовка данной панели, чтобы перевести ее в плавающий режим, а затем использовать ее так же, как любое другое окно (максимизация, док Windows 7 и т.д.). Двойной щелчок с нажатой клавишей Ctrl снова превратит ее в пристыкованную панель.

Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши на строке заголовка и выбрать Dock as Tabbed Document, чтобы отобразить панель так же, как отображаются окна кода.

13
ответ дан 27 November 2019 в 01:11
поделиться

Наиболее близким к поведению Eclipse является выполнение следующих шагов:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши строку заголовка окна, выберите Float
  2. Дважды щелкните заголовок окна, чтобы развернуть
  3. Щелкните правой кнопкой мыши заголовок окна, выберите Dock

После этих шагов, двойной щелчок и Ctrl + двойной щелчок, окно развернется / восстановится

3
ответ дан 27 November 2019 в 01:11
поделиться

Щелкните правой кнопкой мыши по строке заголовка, затем выберите «float», появится только это окно, а не вся панель. Затем дважды щелкните, чтобы развернуть.

Кроме того, это команды

Window.Float
Window.Dock

, и вы можете назначить им сочетания клавиш в tools \ options. Так, например, я сопоставил их с Ctrl-Shift-F7 и Ctrl-Shift-F8, а затем после того, как один раз максимизировал окно вывода, отныне, если у меня закреплено окно вывода, я просто фокусирую его, а затем клавиша делает его большим и другим кладет обратно, ура.

1
ответ дан 27 November 2019 в 01:11
поделиться

Используйте это сочетание клавиш: Shift-Alt-Enter. Он развернет вашу текущую панель так же, как Eclipse, но, к сожалению, будет использовать весь экран, а не только все окно Visual Studio. Я предпочитаю, как это делает Eclipse, но в Visual Studio это действительно помогает.

62
ответ дан 27 November 2019 в 01:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: