Изображения в электронном письме: связать или встроить?

Я заметил, что почти все электронные письма, которые я получаю, не встраивают изображения, но связывают их от http вместо этого (и они заблокированы по умолчанию, конечно). Я посылаю электронное письмо HTML для своего сервиса и могу легко встроить изображения для создания лучшего опыта зрительных восприятий. Есть ли конкретная причина не, делают так? Почему все другие связываются вместо встраивания?

36
задан Serge Khorun 11 March 2010 в 23:14
поделиться

4 ответа

Потому что, встраивая изображения в электронное письмо, размер электронной почты становится намного больше, использует большую пропускную способность для вас, чтобы отправить его, и больше для них, чтобы получить его. Если изображения важны для цели электронного письма, вставьте их, если они просто заставят его выглядеть хорошо, то свяжите их.

27
ответ дан 27 November 2019 в 05:49
поделиться

Связывание естественным образом экономит пропускную способность, что, если ваша служба законно отправляет много электронных писем, безусловно, является важным фактором. Я согласен, хотя встраивание изображений действительно улучшает взаимодействие с пользователем. Я бы вставил изображения, если вы знаете, что ваша демография не будет фильтровать изображения, которые, IMHO, выглядят хуже, чем связанные изображения.

Еще одно соображение - использование изображений. Собираетесь ли вы включить их как второстепенные в контент, т.е. не могли ли они быть включены в качестве ссылок в конце? В вашем случае я подозреваю, что нет, поэтому мы вернемся к соображениям пропускной способности и фильтрации.

Надеюсь, это поможет.

2
ответ дан 27 November 2019 в 05:49
поделиться

Несколько возможных соображений:

  1. Если вы отправляете много сообщений электронной почты, количество времени, чтобы отправить их все, будет важное соображение. Включение изображений в электронное письмо значительно увеличивает его размер по сравнению с обычным текстом, поэтому отправка каждого электронного письма займет во много раз больше времени.
  2. Если вы встраиваете изображения, это гарантирует, что для каждого отправляемого вами электронного письма вы будете использовать полосу пропускания для этих изображений. Если вы отправляете массовое электронное письмо, и некоторые из них не читаются, значит, вы потратили впустую пропускную способность. Со связанными изображениями вам нужно использовать пропускную способность только тогда, когда кто-то действительно открывает электронное письмо.
  3. Если вы вставляете изображения, сразу после отправки электронного письма вы соглашаетесь. Если вы хотите быстро изменить одно из изображений и связали его, вы все равно сможете это сделать.
20
ответ дан 27 November 2019 в 05:49
поделиться

Многие службы массовой электронной почты также связывают изображения по другой причине: это позволяет им отслеживать, кто открыл письмо.

13
ответ дан 27 November 2019 в 05:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: