Как просмотреть команды оболочки, используемые затмением “выполненные конфигурации”

Учитывая "выполненную конфигурацию" в Eclipse, я хочу распечатать связанную команду оболочки, которая использовалась бы для выполнения его.

Например: Прямо сейчас, в Eclipse, если я нажимаю "игру", она будет работать:

mvn assembly:directory -Dmaven.test.skip=true

Я не вижу, что команда, просто знаю, что это - то, что IDE должен выполнить в какой-то момент. Однако некоторые из других конфигураций выполнения намного более сложны с долгими путями к классам и опциями виртуальной машины и, откровенно говоря, иногда я понятия не имею, чем эквивалентная команда оболочки была бы (особенно когда дело доходит до Flex).

Должен быть некоторый способ получить доступ к команде оболочки, которая была бы связана с "Выполненной Конфигурацией" в Разработчике Eclipse/Flex. Эта информация должна быть доступной, который приводит меня полагать, что кто-то записал плагин для отображения ее. Или возможно уже существует опция, встроенная в Eclipse для доступа к этому.

Так существует ли путь к, по существу, преобразуйте Eclipse выполненная конфигурация в команду оболочки?

(для контекста только: я спрашиваю, потому что я пишу сценарий удара, который автоматизирует все, что я делаю, во время разработки - от заполнения Базы данных полностью к открытию Firefox и очистке кэша прежде, чем запустить веб-приложение. Таким образом, каждая команда, которую я выполняю от IDE, должна существовать в сценарии. Некоторые хитры для выяснения.)

36
задан splash 31 August 2012 в 07:10
поделиться

1 ответ

Это должно работать для процессов Java и Maven. Вы можете получить командную строку из свойств процесса.

  • запустить процесс в режиме отладки
  • щелкните правой кнопкой мыши элемент процесса в представлении «Отладка» и выберите «Свойства»
  • отобразится командная строка
53
ответ дан 27 November 2019 в 05:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: