Сетка селена с параллельным тестированием с помощью C#/NUnit

У меня есть несколько модульных тестов, записанных с NUnit, которые называют команды селена. У меня есть 2 win2k3 установки полей сервера, каждый выполняет концентратор сетки селена наряду с 2 дистанционными управлениями селена. Другое поле выполняет 5 дистанционных управлений селена. Все они регистрируются в концентраторе как под управлением Firefox в Windows (для хранения этого простым). В моем методе установки модульного теста у меня есть подключенный к имени хоста концентратора в порте 4444.

При запущении тестов они только работают последовательно (как ожидалось). Я сделал большое чтение на дорожной карте NUNIT и как они стреляют для параллельных способностей к тестированию. Я видел много указателей на использование PNUnit тем временем. Однако это, кажется, полностью побеждает цель Сетки Селена.

Какой-либо из Вас успешно реализовал параллельное тестирование с помощью C#/NUnit, подключенного к установке Сетки Селена? Если так, уточните.

Я в полной растерянности в том, как это/может работа с помощью NUnit, поскольку это существует теперь (я использую версию 2.9.3),

5
задан seth 18 November 2009 в 16:45
поделиться

2 ответа

К сожалению, NUnit не может запускать тесты параллельно, поэтому для архивирования всех преимуществ параллельного тестирования с помощью Selenium Grid приходится использовать другой бегунок.

Я использую бегунок Gallio для своих тестов на c# и приведу примеры здесь:

проект на c# с тестами, запущенными параллельно: http://code.google.com/p/design-of-selenium-tests-for-asp-net/

описание: http://slmoloch.blogspot.com/2009/12/design-of-selenium-tests-for-aspnet_19.html

бегун Галлио: http://www.gallio.org/

4
ответ дан 15 December 2019 в 01:04
поделиться

Есть также PNUnit , на который стоит взглянуть, я еще не пробовал его для параллельного тестирования.

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: