Возникает вопрос об обновлении зависимостей: не удалось завершить. Приложение под названием interface упорядочено для другого потока

Совершенно неожиданно я больше не могу перестраивать проект развертывания или обновлять его зависимости. Это связано с настольным приложением C # Visual Studio 2010.

Ничего нового не было добавлено с момента его последней работы. Единственное, о чем я могу думать, это то, что у меня были ошибки, связанные со сборкой DevExpress, которые я исправил, обновив сборку и запустив инструмент преобразования проекта, поставляемый с DevExpress, на основе этого совета .

Ссылки включают CrystalDecisions, DevExpress и несколько системных сборок. Как я уже сказал, все они были там в течение нескольких недель, и создание проекта развертывания всегда работало раньше. Мы также используем team foundation в качестве хранилища исходного кода.

Полный текст ошибки: Операция не может быть завершена. Приложение вызвало интерфейс, который был упорядочен для другого потока.

Есть идеи?

28
задан RThomas 11 June 2011 в 02:26
поделиться

1 ответ

Просто столкнулся с этой ошибкой, закрыл мое решение и снова открыл его, затем оно сработало. Так что, возможно, вам даже не придется полностью перезагружать VS.

3
ответ дан 28 November 2019 в 03:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: