Плеер YouTube в Java GUI

Я думал о реализовывании приложения в Java (с GUI GWT), который среди его опций сможет играть видео YouTube и аудио или по крайней мере только аудио.

Проблема состоит в том, что я, может казаться, не нахожу API или исходного кода, который включает его. То, что я хочу, является этим, учитывая URL для видео в YouTube, можно играть его с помощью Java.

7
задан jonsca 9 July 2012 в 07:49
поделиться

4 ответа

Посмотрите на Google YouTube Data API, получение VideoEntry должно быть довольно тривиальным (смотрите, например, Интерфейс взаимодействия с YouTube с Java ). Воспроизведение их с Java может потребовать немного больше работы, и я думаю, что вам нужно будет встроить SWF Player. Или, может быть, проверить gwt2swf, виджет Flash/Flex для GWT.

.
5
ответ дан 7 December 2019 в 07:46
поделиться

Используйте объект MediaViewer Xuggler для проигрывателя Java-медиа и ознакомьтесь с библиотекой Xuggle-Utils для получения набора утилит для получения воспроизводимого FLV с URL Youtube.

  • Art
1
ответ дан 7 December 2019 в 07:46
поделиться

Думаю, для этого вам придется заставить наше Java-приложение воспроизводить флэш-видео. Существует этот Java Flash Player API, но я действительно не уверен, как это будет работать. Вы должны будете проверить условия YouTube, чтобы убедиться, что это разрешено - а также проверить, можете ли вы получить больше информации о видео с помощью YouTube API (с URL видео).

Самый простой путь, IMHO, это получить идентификатор плеера и использовать пользовательский плеер, чтобы открыть страницу браузера только с плеером на нем. Он не будет встроен в ваше приложение, но должен работать как шарм.

.
1
ответ дан 7 December 2019 в 07:46
поделиться

Видео с Youtube кодируется с использованием формата Adobe Flash Video. По сути, что вам нужно сделать, это получить FLV файл и найти способ, чтобы играть в него с помощью Java.

Чтобы сделать первое, проверьте этот сценарий GreaseMonkey для идей: http://userscripts.org/scripts/review/17972 По сути, вы должны получить HTML для страницы Youtube, разобрать ее и извлечь URL FLV-файла.

Для этого можно использовать Java Media Foundation вместе с библиотекой, предоставляющей кодеки. Похоже, что для FFMPEG доступно несколько оберток, которые могут обрабатывать большинство распространенных кодеков, встречающихся в FLV-файлах. Jffmpeg является одной из них. Другая - FFMPEG-Java.

.
0
ответ дан 7 December 2019 в 07:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: