Почему Google +1 записывает мои движения мыши? [закрыто]

Это только на страницах с окном Google +1 на моем веб-сайте:

enter image description here

Кажется, что событие запускается при каждом движении мыши.Кто-нибудь знает, что он делает? Я искал в Google (возможно, мне стоит хотя бы раз попробовать Bing на этом!), Но, похоже, никто об этом не писал. Записывает ли он информацию о привычках просмотра моих посетителей? Это какая-то CAPTCHA для определения человеческого поведения?

Пример URL, нажмите F12 в Chrome, перейдите на шкалу времени и нажмите кнопку записи, затем наведите указатель мыши на эту страницу (плюс еще один вопрос, не волнуйтесь):

https://plusone.google.com/u/0/_/+1/button?hl=en-US&jsh=r%3Bgc%2F22224365-adc8a19e#url=https://stackoverflow.com/questions/ 6667544 / google-1-record-mouse-move & size = tall & count = true & id = I1_1310488711647 & parent = https: //plusone.google.com/u/0/_/+1/button? Hl = en-US & jsh = r% 3Bgc% 2F22224365 -adc8a19e # url = https: //stackoverflow.com/questions/6667544/google-1-recording-mouse-move&size=tall&count=true&id=I1_1310488711647

Как бы то ни было (я вижу, это будет популярным вопрос), я не думаю, что за этим стоит что-то зловещее, это может быть даже бесполезный артефакт / ошибка, но если он выполняет какое-то отслеживание, ну, это кажется мне немного обманчивым.

Google + 1 политика конфиденциальности

http://www.google.com/intl/en/privacy/plusone/

Политика конфиденциальности кнопки Google +1 [1 236] 28 июня 2011 г.

Политика конфиденциальности Google описывает, как мы обрабатываем личную информацию. когда вы используете продукты и услуги Google, включая информацию предоставляется при использовании кнопки Google +1. Кроме того, следующие описывает наши дополнительные методы обеспечения конфиденциальности, относящиеся к использованию вами Кнопка +1.

Информация, которую мы собираем, и способы ее передачи

Кнопка Google +1 позволяет вам делиться информацией публично. с миром. Кнопка Google +1 помогает вам и другим получать персонализированный контент от Google и наших партнеров. Тот факт, что ты +1 будет записано Google вместе с информацией о странице, которую вы просматривали, когда нажимали кнопку +1. Ваши +1 могут отображаться для других в виде аннотации с именем вашего профиля. и фото в сервисах Google (например, в результатах поиска или на вашем Профиль Google) или где-либо еще на веб-сайтах и ​​в рекламе в Интернете.

Мы будем записывать информацию о ваших действиях +1, чтобы предоставить вы и другие пользователи, которым удобнее пользоваться сервисами Google.

Чтобы использовать кнопку Google +1, у вас должен быть общедоступный Google Профиль, доступный всему миру, как минимум, включает имя, которое вы выбрал для профиля. Это имя будет использоваться во всех сервисах Google. а в некоторых случаях он может заменить другое имя, которое вы использовали при публикации содержание под вашей учетной записью Google. Мы можем отображать ваш профиль Google личность для людей, у которых есть ваш адрес электронной почты или другие идентифицирующие информации.

Использование собранной информации

В дополнение к вышеописанным видам использования предоставленная вами информация нам используется в соответствии с нашей основной Политикой конфиденциальности Google.

Мы можем передавать совокупную статистику, относящуюся к действиям пользователей +1, с общественность, наши пользователи и партнеры, такие как издатели, рекламодатели, или подключенные сайты. Например, мы можем сказать издателю, что «10% люди, поставившие +1 этой странице, находятся в Такоме, штат Вашингтон ».

Ваш выбор

Вы можете просмотреть список элементов, поставленных вам +1, на вкладке +1 на вашем Профиль. Вы можете удалить отдельные элементы из этого списка.

Вы можете отказаться от просмотра рекомендаций +1 на сторонних веб-сайтах (в том числе в рекламе на сторонних сайтах) от ваших знакомых.

Мы будем хранить данные (например, ваши недавние +1) локально в вашем браузере. Вы можете получить доступ к этой информации и удалить ее в своем браузере. настройки.

Дополнительная информация

Google придерживается принципов конфиденциальности США Safe Harbor. Для большего информацию о системе Safe Harbor или нашей регистрации см. веб-сайт Министерства торговли.

197
задан Community 23 May 2017 в 02:17
поделиться