События MoSync

У кого-либо есть события от кросс-платформенной платформы разработки мобильного приложения MoSync?
Это звучит очень хорошим и обещает очень. Но это поставляет?

15
задан iammilind 27 November 2012 в 05:32
поделиться

1 ответ

Мы используем MoSync уже 8 месяцев, и у меня хорошее предчувствие по этому поводу. Для меня все еще волшебно, что вы кодируете на Си++ и выходите в виде jar-файла или любой другой платформы, которую вы выберете. Он отлично подходит для разработки приложений, но я бы не рекомендовал его для игр с продвинутой графикой. Для этого на Symbian он кажется слишком медленным.

API очень простые, и я научился этому очень быстро. И у меня есть свобода делать любые компоненты, благодаря фреймворку MAUI и использованию виджетов со скинами. Вы действительно можете сделать так, чтобы приложение выглядело очень красиво.

Для меня, как для разработчика, это здорово, что я могу поддерживать так много телефонов и платформ. Я также могу делать специфическое поведение и включать/исключать функциональность, основанную на возможностях телефонов.

Когда дело доходит до установки, я получаю сотни исполняемых файлов на каждое устройство, и мне приходится заботиться о них самому. Чтобы разместить их где-нибудь на веб-сервере и убедиться, что каждый пользователь получит правильный двоичный файл, когда он попытается загрузить приложение. Я хотел бы, чтобы у них был какой-нибудь магазин приложений, чтобы они могли размещать эти приложения.

MoSync все еще должен немного поработать, пока он не заработает должным образом. Нет никакой гарантии, что приложение, собранное для конкретного устройства, на самом деле работает на этом устройстве. Но я уверен, что они доберутся туда очень скоро. И когда они это сделают... Мне просто нужно пересобрать приложение с помощью SDK (я думаю).

.
14
ответ дан 1 December 2019 в 04:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: