Поиск платежного [закрытого] шлюза

Я ищу платежную компанию шлюза, таким образом, мы можем избежать утомительной сертификации DSS PCI и ее связанных расходов. Я получу это путь теперь, я не хочу PayPal. Это делает то, что я хочу, но это - действительно не компания, которой я хочу доверить любой вид денег.

Это должно поддерживать следующий поток:

  • Пользователь выполняет действия с нашим сайтом, генерируя сумму, которая должна быть заплачена.
  • Наш сервер связывается со шлюзом асинхронно (никакие скрытые исходные данные) и говорит его о пользователе, сколько они должны заплатить. Шлюз возвращает URL и возможно предварительный идентификатор транзакции.
  • Наш сервер хранит идентификатор транзакции и перенаправляет пользователя к URL, обеспеченному шлюзом.
  • Пользователь заполняет их детали оплаты на удаленном сервере.
  • Когда они завершили это, шлюз асинхронно связывается с нашим сервером с результатом, идентификатором транзакции, и т.д. и вперед ими назад нам (в предопределенном URL).
  • Мы можем показать пользователю, их порядок завершен/неудавшийся/и т.д. Пластина.

Если вообще возможный, британский или базирующийся EU и дружелюбный разработчик.

Нам не нужно никакое понятие корзины покупок, поскольку у нас уже есть это все обработанное в нашем коде.

Мы имеем (или по крайней мере будет иметь запуском), надлежащий торговый банковский счет - таким образом, сервисы покрытия как Paypay не необходимы.

Если их API покрывает Python (мы используем Django), явно, тем лучше но я думаю, что я достаточно способен, чтобы дешифровать любые другие примеры и транскодировать их в Python сам.

9
задан Oli 7 January 2010 в 17:01
поделиться

4 ответа

Возможно, вам стоит обратить внимание на Adyen (www.adyen.com). Это европейская компания, предоставляющая множество функций и очень дружелюбный интерфейс. Они не взимают ежемесячную или установочную плату и, похоже, имеют разумную цену за транзакцию.

Их страница платежей на хостинге может быть полностью настроена, что стало для нас удивительным улучшением.

4
ответ дан 4 December 2019 в 19:33
поделиться

Я широко использую TrustCommerce (http://www.trustcommerce.com/tclink.php), его питоновый API прост и легок в использовании, у меня есть куча Zope-приложений, которые используют его ежедневно в течение многих лет без каких-либо серьезных прерываний.

.
4
ответ дан 4 December 2019 в 19:33
поделиться

Я только что закончил нечто подобное, используя First Data Global Gateway (на самом деле не хочу предоставлять ссылку, могу найти с помощью Google). Нет никакого Python API, потому что их интерфейс - это не что иное, как http POST.

У вас есть выбор: вы можете сами собирать информацию о кредитной карте перед тем, как отправить форму на их сервер, при условии, что соединение - SSL, а ссылающийся URL известен им (это значит, что это ваша форма, но вы не можете сначала хранить или обрабатывать данные).

В "терминальном интерфейсе" шлюза FDGG вы настраиваете конечные точки URL для авторизации принятой/не принятой и это будет информация о POST-транзакциях.

Не могу сказать, что это было забавно и их "тестовый" режим был ошибочным, но это работает. Извините, не знаю, доступен ли он в UK/EU, но он неправильно назван, если не :)

.
2
ответ дан 4 December 2019 в 19:33
поделиться

Похоже, вам нужно что-то вроде Worldpay или даже Google Checkout. Но все зависит от того, каков ваш оборот, потому что такие провайдеры (которые сами размещают платежную страницу), как правило, берут процент от каждой транзакции, а не фиксированную ежемесячную плату, которую вы можете получить от кого-то еще.

Другое дело, что если у вас есть какой-нибудь способ принимать заказы по телефону, а телефонным операторам нужно брать данные кредитной карты клиента, то вся ваша внутренняя сеть тоже должна быть PCI-совместимой.

Если она нужна вам для веб-сайта, то это упрощает задачу. Если у вас низкий оборот, то проверьте сайты, упомянутые выше. Если у вас высокий оборот, то это может работать более экономически эффективным в долгосрочной перспективе, чтобы получить PCI-DSS сертификат и по-прежнему держать под контролем транзакции по кредитным картам внутри, что дает вам большую гибкость, и более дешевые транзакционные издержки.

.
2
ответ дан 4 December 2019 в 19:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: