php возвращает ошибку 500, но нет журнала ошибок

У меня проблема, когда у меня есть приложение php, которое возвращает внутреннюю ошибку сервера (500), однако в журнале ошибок ничего не отображается.

Теперь я знаю, что есть ошибка в том, что я пытаюсь запустить , Я знаю, что мне не хватает некоторых файлов, а чего нет, но что-то должно отображаться в журнале ошибок apache (иначе как я должен точно знать, что мне не хватает).

Я создал тестовый сценарий, в нем есть ошибки в том же Конфигурация vhost, и эта ошибка отображается нормально, поэтому кажется, что все настроено правильно до php / apache. Есть ли определенные ошибки php, которые отображаются в журнале ошибок (php настроен для отображения любого типа уведомлений, предупреждений, ошибок, фатальных ошибок и т. Д.)?

Это выполняется в ubunut 10.04 со стандартом apache и php из репозитория ubuntu с помощью apt-get.

54
задан Charles 22 August 2011 в 06:36
поделиться

1 ответ

То, что произошло для меня, когда это было проблемой, было то, что сайт использовал слишком много памяти, таким образом, я предполагаю, что это не могло записать в журнал ошибок или отобразило ошибку. Для ясности это был сайт Wordpress, который сделал это. Повышение предела памяти на сервер показало сайт снова.

0
ответ дан 7 November 2019 в 08:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: