Как обращаться с папкой в ​​колбе? [Дубликат]

Тип математики с плавающей запятой, которая может быть реализована на цифровом компьютере, обязательно использует приближение реальных чисел и операций над ними. (Стандартная версия стандартная работает до более чем пятидесяти страниц документации и имеет комитет для рассмотрения ее ошибок и дальнейшего уточнения.)

Это приближение представляет собой смесь приближений разного типа, каждый из которых можно либо игнорировать, либо тщательно учитывать из-за его конкретного способа отклонения от точности. Это также включает в себя ряд явных исключительных случаев как на уровне аппаратного обеспечения, так и на уровне программного обеспечения, которое большинство людей прогуливает прямо мимо, делая вид, что не замечает.

Если вам нужна бесконечная точность (например, вместо числа π одного из его более коротких резервных копий), вы должны написать или использовать символическую математическую программу.

Но если вы в порядке с идеей о том, что иногда математика с плавающей запятой нечеткая по значению и логике и ошибки могут быстро накапливаться, и вы можете написать свои требования и тесты для этого, тогда ваш код может часто проходить с помощью того, что находится в вашем FPU.

5
задан davidism 10 May 2016 в 02:00
поделиться

1 ответ

Ваш input не имеет атрибута name . Это то, что клиент будет передавать на сервер. Флажок вызовет ошибку 400 при доступе к ключу формы, который не был отправлен.

<input name="my_input" id="my_input" type="text" value="{{ email }}">
5
ответ дан davidism 3 September 2018 в 14:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: