Почему я не могу купить свое собственное приложение на Android Market? [закрытый]

Я просто загрузил свое приложение на рынке, но я не могу купить его (это - приложение платы).

Я видел здесь, что это, кажется, сделано дизайном, но затем почему сообщение об ошибке Server Error try again ?

Существует ли способ обойти это?

28
задан Aziz Shaikh 8 January 2014 в 11:32
поделиться

3 ответа

Есть ли у вас телефон разработчика Android? Если да, то вы не можете купить собственное приложение по своему усмотрению. Так как ADP разблокированы, ничто не мешает ADP легко пиратствовать любое приложение, которое он загружает, поэтому они намеренно отрезаны от загрузки платных приложений.

10
ответ дан 28 November 2019 в 03:18
поделиться

Источник страницы не обновляется функциями Javascript. При проверке DOM в Firebug необходимо иметь возможность увидеть отраженные изменения.

-121--1906171-

Статья Википедии указывает на Amb , которая является производной схемы с возможностями недетерминированного программирования.

Насколько я понимаю, основная причина, по которой языки программирования не делают этого, заключается в том, что выполнение недетерминированной программы на детерминированной машине (как и все существующие компьютеры) по своей сути дорого. В основном недетерминированная машина Тьюринга может решать сложные задачи за полиномиальное время, для которого не известен полиномиальный алгоритм для детерминированной машины Тьюринга. Другими словами, недетерминированное программирование не улавливает сущность алгоритмики в контексте существующих компьютеров.

Та же проблема влияет на Prolog. Любое эффективное или, по крайней мере, не совсем неэффективное приложение Prolog должно использовать оператор «cut», чтобы избежать изучения экспоненциального числа путей. Этот оператор работает только до тех пор, пока программист хорошо понимает, как интерпретатор Prolog будет исследовать возможные пути детерминированным и очень процедурным образом. Вещи, которые очень процедурны, плохо сочетаются с функциональным программированием, поскольку последнее в основном является попыткой не думать процедурно вообще.

Следует отметить, что между детерминированными и недетерминированными машинами Тьюринга существует модель «квантовых вычислений». Квантовый компьютер, предполагая, что он существует, не делает всего, что может сделать недетерминированная машина Тьюринга, но он может сделать больше, чем детерминированная машина Тьюринга. Есть люди, которые в настоящее время разрабатывают языки программирования для квантового компьютера (предполагая, что квантовый компьютер в конечном итоге будет построен). Некоторые из этих новых языков являются функциональными. Вы можете найти множество полезных ссылок на этой странице Википедии . Видимо, конструировать язык квантового программирования, функциональный или нет, и использовать его, непросто и уж точно не «просто».

-121--1573900-

'Обратите внимание, что приобретение собственного приложения противоречит политике Google Checkout. При попытке приобрести собственное приложение появится сообщение об ошибке. "

Не похоже. Почему вы хотите купить собственное приложение?

13
ответ дан 28 November 2019 в 03:18
поделиться

Да, я столкнулся с той же проблемой. Я удалил APK со своего телефона, чтобы можно было скачать его с маркета. Он отлично работает с моими бесплатными приложениями, но не с платными. Думаю, QA и заказчик не должны использовать один и тот же процесс lol

3
ответ дан 28 November 2019 в 03:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: