Кто-либо знает схему светового сигнала Vim, которая делает кодирование более читаемого и приятного?

Я знаю много хороших темных схем Vim, который делает кодирование более читаемого и приятного, такое как ir_black, вомбат, zenburn. Его странное, но я не видел столько популярных легких тем (белый фон).

Кто-либо знает схему светового сигнала Vim, которая делает код более читаемым и приятным видеть? (который делает код менее сбивающим с толку для различения, что-то как схема Visual Studio по умолчанию?)

27
задан ThiefMaster 12 May 2010 в 14:14
поделиться

4 ответа

Со всеми оговорками и оговорками, основанными на предвзятости (я являюсь автором цветовой схемы), я считаю, что Mayan Smoke одновременно очень эргономичен и эстетичен ( скриншот ). Страница загрузки: http://www.vim.org/scripts/script.php?script_id=3065 .

В качестве альтернативы вам также следует взглянуть на чрезвычайно популярный Pyte , который устрашающе похож на Mayan Smoke (разработка была независимой, и сходство - конвергенция, клянусь !), хотя цвета синтаксиса намного более приглушены.

27
ответ дан 28 November 2019 в 05:02
поделиться

Посмотрите http://vimcolorschemetest.googlecode.com/svn/html/index-c.html , там ОГРОМНЫЙ список цветовых схем с превью. Если вам не нравятся образцы C, есть образцы и с другими языками программирования: http://code.google.com/p/vimcolorschemetest/

20
ответ дан 28 November 2019 в 05:02
поделиться

Жалюзи - это простая светлая цветовая схема, которая несколько напоминает внешний вид Visual Studio по умолчанию.

Снимок экрана: http://jstap.web.fc2.com/louver.html

4
ответ дан 28 November 2019 в 05:02
поделиться

Мне нравится темный фон, но я часто меняю программное обеспечение, например IE, VS studio .... Итак, переход от темного к светлому и спина настолько неудобна, поэтому я тоже выбрал светлый фон, я больше предпочитаю название темы ironman, вы можете найти его на странице плагина vim.

0
ответ дан 28 November 2019 в 05:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: