XCode project-/target-settings-syntax для компоновщика отмечает force_load на iPhone

Мне противостоят с двойным, связывают. С одной стороны, для одной из третьей стороны статические библиотеки мое использование приложения для iPhone, флаг компоновщика -all_load должен быть установлен в приложении или целевые настройки проекта. Иначе, сбои приложения во времени выполнения, не находящем некоторые символы, названные внутренне от lib. С другой стороны, для другой третьей стороны статический lib, -all_load не должен быть установлен на прикладном уровне, или приложение не создаст благодаря "дублирующиеся символы" ошибка компоновщика.

Для решения этой проблемы я теперь хочу использовать force_load вместо load_all, как он из-за документации он делает то же как all_load, но только для переданного пути или библиотечного файла, вместо всех освобождает.

Проблема с force_load у меня нет подсказки, как передать путь или файл как параметр с нею при передаче ее с помощью проекта XCode - или целевые настройки. Все возможности синтаксиса я попробовал или ведущий XCode к размышлению, это - другой флаг компоновщика вместо параметра к предыдущему или компоновщик, бросающий связанные с синтаксисом ошибки, или флаг просто не делает ничего вообще.

Я также открыл .pbxproj-файл в текстовом редакторе для редактирования его к корректному синтаксису командной строки вручную. Но при перезагрузке проекта с XCode, это автоизменяет синтаксис в интерпретацию параметра к force_load как отдельный флаг.

У кого-либо есть идея об этой проблеме?

25
задан squareskittles 7 November 2019 в 17:49
поделиться