Симулятор iPhone - как определить, когда приложение запущено на симуляторе (чтобы можно было настроить тестовые данные)?

Любой пример кода, который покажет мне, как это сделать, в коде моего приложения для iPhone:

  1. Как определить если приложение было только что РАЗВЕРТЫВАЕТСЯ для запуска на симуляторе (а не на устройстве) [если «Развернутое» недоступно, то просто определяется, когда приложение запускается на симуляторе, а не на устройстве)
  2. Где в моем коде приложения для iPhone я бы поместил строки, которые настраивают мои тестовые данные в симуляторе - это означает, что я хотел, чтобы тестовые данные были эффективно очищены / восстановлены каждый раз, когда я перекомпилирую и нажимаю на симулятор (однако я на самом деле не хотел, чтобы этот код запускался во время моего использования приложения в симуляторе - например, должен иметь возможность менять приложения в симуляторе, а затем Common crawl ru Я снова запускаю свое приложение в симуляторе, он не должен запускать код настройки данных

. Любые другие лучшие предложения относительно того, как скрыть управление этими тестовыми данными на симуляторе, были бы хороши. Предыстория здесь заключается в том, что я говорю о тестовых данных в календаре (например, с использованием Event Kit), поэтому я не хочу, чтобы приложение помещало элементы календаря в мой iPhone при развертывании на моем устройстве (извините, у меня есть только 1 личный iPhone здесь).

24
задан tshepang 10 December 2013 в 19:03
поделиться