Нажатие на полосу прокрутки отделения запускает событие размытости в Т.Е.

У меня есть отделение, которое действует как выпадающее. Таким образом, это открывается, когда Вы нажимаете кнопку, и это позволяет Вам просматривать этот большой список путем прокрутки. Таким образом, у отделения есть вертикальная полоса прокрутки. Отделение, как предполагается, исчезает, если Вы нажимаете за пределами отделения, т.е. на размытости.

Проблема состоит в том, что, когда пользователь нажимает на полосу прокрутки отделения, IE неправильно стреляет onblur событие, тогда как Firefox не делает. Я предполагаю, что Firefox все еще рассматривает полосу прокрутки как часть отделения, которое я думаю, корректно. Я просто хочу, чтобы IE вел себя тот же путь.

23
задан Anders 4 November 2015 в 19:42
поделиться

2 ответа

У меня есть похожая проблема с точностью, когда вы нажимаете событие Blur при нажатии на прокрутку. Видимо, это происходит только IE7, а ниже, а IE8 в quirksmode.

Вот что-то, что я нашел через Google

https://prototype.lighthousouseapp.com/projects/8887/tickets/248-results-popup-from-ajaxautocomepleter-disappear-when-user-clicks-s-scrollbars- In-IE6ie7

в основном вы делаете размытие, только если вы знаете, что человек, щелкнув куда-то на документе, отличном данным в настоящее время. Можно обратиться к обратному обнаруживать щелчок прокрутки, потому что Document.OnClick не Огонь, когда вы нажимаете на прокрутку.

3
ответ дан 29 November 2019 в 02:44
поделиться

У меня была такая же проблема. Решил, поместив меню в обертывающий (больший) div. С размытием, примененным к обертке, все работает!

0
ответ дан 29 November 2019 в 02:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: