Excel - Мы нашли проблему с этой формулой. Попробуйте нажать кнопку вставки на вкладках формул

См. Настройка ASP.NET Core для работы с прокси-серверами и балансировщиками нагрузки и использование промежуточного программного обеспечения Forwarded Headers Middleware , которое обновляет RemoteIpAddress с использованием значения заголовка X-Forwarded-For.

1
задан Comintern 20 January 2019 в 06:25
поделиться

1 ответ

Объект проверки принимает список значений или именованный диапазон, содержащий список значений. Он не принимает формулу, динамически определяющую диапазон.

Чтобы обойти проблему, вы можете создать динамический именованный диапазон и использовать имя диапазона в качестве справочного материала для проверки. Я создал именованный диапазон с именем «ValidationList», используя формулу ниже, чтобы определить его.

=OFFSET(Formulas!$A$7,0,0,10-COUNTBLANK(Formulas!$A$7:$A$16))

Обратите внимание, что формулы! A7: A16 - это адрес самого именованного диапазона, но больше. Эффект этой формулы заключается в создании списка, если в столбце есть значения, начиная с A7 и ниже. В моем примере список ограничен 10 значениями макс. Вы можете сделать это 50 или 100 - любое число. Важно то, что число (здесь оно «10») в 10-COUNTBLANK(Formulas!$A$7:$A$16) равно количеству ячеек в указанном диапазоне (здесь A7: A16, что означает 10 ячеек). Конечно, имя рабочего листа (здесь это «Формулы») должно быть листом, существующим в вашей рабочей книге.

Чтобы заполнить значения в диапазоне «ValidationList», вы можете использовать формулу наподобие =IFERROR(IF(Len(Invoice_Plan!$D$6)),Invoice_Plan!$D$6,""),""). Обратите внимание, что вы не можете использовать даже простой = Invoice_Plan! $ D $ 6, потому что формуле, определяющей диапазон 'ValidationList', нужны пустые ячейки, содержащие пустую строку, чтобы избежать их включения в список раскрывающегося списка проверки.

Теперь вы можете установить Источник при проверке данных просто на =ValidationList.

0
ответ дан Variatus 20 January 2019 в 06:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: