Где является iTunes SDK/документация API?

Я загрузил заархивированный архив с Apple, которая состоит из заголовочного файла C++ и источника. Включенный в это был справочный файл. По некоторым причинам этот справочный файл открывается, но я не могу считать содержание. Есть ли какая-либо другая документация за пределами справочного файла для этого? Для C++ или c#?

21
задан Richard Slater 18 April 2017 в 20:05
поделиться

2 ответа

Решено .. Проблема заключалась в том, что функция безопасности Windows блокировала открытие скомпилированного файла справки. Я нашел решение здесь:

http://weblog.helpware.net/?p=36

4
ответ дан 29 November 2019 в 20:35
поделиться

Если вы работаете в Windows, вы, вероятно, ищете «iTunes COM для Windows SDK».

Получите бесплатный вход в ADC здесь , если вы еще этого не сделали. Как только вы это сделаете, вы можете перейти на http://connect.apple.com и войти в систему.

Нажмите «Инструменты разработчика», и где-нибудь в огромном списке результатов появится «iTunes COM для Windows SDK ». Загрузите его, это обычный zip-файл, и где-то в нем есть каталог с именем iTunesCOMWindowsSDK. В этом каталоге есть файл iTunesCOM.chm, содержащий все необходимые вам справочные материалы.

Если это уже имеющийся у вас файл справки, вы можете рассмотреть возможность декомпиляции файла chm с помощью инструмента hh.exe, поставляемого с Windows.

27
ответ дан 29 November 2019 в 20:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: