Могу ли я передать несколько компонентов в Connect Redux

Прежде всего, я думаю, вы понимаете HTML / CSS и знаете, что TYPO3, ... являются системами управления контентом. Они переносят ваш контент (сохраненный в базу данных) с помощью шаблона, такого как HTML-файлы, чтобы отправить результат браузеру в качестве полнофункционального веб-сайта.

ThomasLöffler уже дал вам подсказку, чтобы прочитать документацию на обоих чтобы сделать свой выбор тем, который вы хотите использовать. Я предпочитаю TYPO3, но начало много лет назад было непростым. Так что я мог бы вам немного объяснить, и очень коротко, что вам нужно сделать ... В конце концов, пожалуйста, прочитайте документы на typo3.org (Gettin начал руководство или что-то в этом роде)

В TYPO3 вы необходимо включить и создать свой HTML-шаблон. Предпочитается с движком / каркасом шаблона FLUID. После этого вам нужно установить его с помощью TYPO3 TypoScript в качестве основного шаблона.

Шаблоны содержимого, как это будет отображаться расширением TYPO3 «liquid_styled_content». Это расширение имеет также флюидные шаблоны, которые превращают объект контента в html-выход. Прежде чем у вас будет достаточно знаний о typo3, не рекомендуется их менять.

Главное, что вам нужно включить файл стилей (css) на свой сайт. В TypoScript TYPO3 это, например, вот так:

page.includeCSS.file100 = path/to/your/css/mystyle.css

Это очень краткий обзор и очень мало объяснений, что делать. Но, как сказал Томас, вам нужно понять и то, и другое для одного из них. И, конечно же, вам нужно сначала прочитать документы, прежде чем спросить. Это поможет вам и каждому из нас дать вам лучшие ответы. Удачи!

TYPO3 Начало Gett: https://docs.typo3.org/typo3cms/GettingStartedTutorial/Introduction/Index.html

0
задан Mizlul 20 January 2019 в 00:24
поделиться

2 ответа

Вы не можете вернуть несколько компонентов одновременно одним вызовом connect, помните, что вы export default, и вы должны возвращать только одну функцию / компонент, помните, что connect возвращает только один компонент в время, так как вы можете сделать это, как

export default {
  ListProduct: connect(mapStateToProps)(ListProducts),
  AddProduct: connect(mapStateToProps)(AddProduct)
}

Так что при импорте компонентов вы можете сделать

import Components from ‘.../your/path’;
class MyView extends React.Component{
  render(){
    return <Components.ListProducts/>
  }
}
0
ответ дан Johuder Gonzalez 20 January 2019 в 00:24
поделиться

Вы можете передать только один компонент для подключения. Таким образом, вместо этого вам придется выполнить два соединения:

const ConnectedListProducts = connect(mapStateToProps)(ListProducts)
const ConnectedAddProduct = connect(mapStateToProps)(AddProduct)

Поскольку вы можете иметь только один экспорт по умолчанию, вам придется использовать именованный экспорт в этом случае или разделить эти два компонента на два файлы.

0
ответ дан inyono 20 January 2019 в 00:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: