Обновление состояния Facebook с сообщением от переменной JavaScript

Существует ли простой способ позволить пользователям обновить свое состояние в Facebook с сообщением, которое я имею в переменной JavaScript? Я знаю, что существует URL, который можно использовать, чтобы поделиться ссылкой, которая похожа:

<a href="http://www.facebook.com/sharer.php?u=www.fthisclass.com/jshoregen.html&t=title">testlink </a>

Это не заполняет обновление статуса, когда оно берет их к странице доли. Существует ли способ, которым мне можно было предварительно заполнить это, или их состояние автоматически обновило?

Спасибо!

Править: Не совсем, для чего я иду. Я могу использовать PHP при необходимости (хотя у меня есть очень мало опыта с ним), но я не хочу должным быть прослушивать пользователей с разрешением приложения или иметь для контакта с фактической записью приложения Facebook. Я просто хочу дать пользователям предварительно сделанное обновление статуса, таким образом, все, что они должны сделать, нажать кнопку 'доли'. Еще раз спасибо!

Редактирование 2: Таким образом, API выглядит многообещающим, но немного сложным для меня. Похоже, что это включило бы получение разрешения от пользователя установить их состояние, и возможно что-то об установке перекрестного канала передачи, чтобы позволить моему сайту общаться с сидит в Facebook. Принятие я могу сделать это, как я иду об использовании API JavaScript Facebook? Я добираюсь, код (user_setStatus выглядит достаточно легким), но как я говорю моему сценарию, что использую API Facebook? Еще раз спасибо... снова!

7
задан 9 January 2010 в 06:51
поделиться

3 ответа

[

] Разве []facebook javascript API[] не то, что вы ищете? Похоже, что весь REST-ful API в виде библиотеки javascript выглядит многообещающе.[

] [

][][]users_setStatus(...)[][] выглядит многообещающе.[

].
3
ответ дан 6 December 2019 в 07:06
поделиться
[

] Не уверен, что вы используете PHP, но вот ссылка, которая показывает, как использовать API Facebook для обновления статуса. Вы можете вызвать страницу с Ajax из Javascript, передав ее в переменную, и получить сообщение о ее статусе в Facebook.[

] [

][]http://fbcookbook.ofhas.in/2009/02/07/facebook-reveals-status-api-how-to-use-it/[][

]
0
ответ дан 6 December 2019 в 07:06
поделиться

Попробуйте это:

http://www.facebook.com/connect/prompt_feed.php?&message=my%20awesome%20status

.

[РЕДАКТИРОВАТЬ] Ссылка не работает, пожалуйста, обновите ее.

22
ответ дан 6 December 2019 в 07:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: