Ресурсы потребности на эффектах XAPO для XAudio2

Я работал с XAudio2 в последнее время. После осмотра через образцы, пример кода и more-sparse-than-I'd-like документацию, доступную от Microsoft и MSDN, я нашел, что нет никаких легких к Google ресурсов при создании и использовании эффектов XAPO, ни любых эффектов XAPO, произведенных третьими лицами, которых я могу загрузить и/или купить.

Так, на что это похоже, то, что, если я создаю приложение, которое использует эффекты XAPO, я должен буду создать их всех сам, потому что нет никакого устойчивого сообщества существующих приложений, любят существует с технологиями как AU Apple или VST Steinberg. Действительно ли это верно, или является там другими, использующими XAudio2 и XAPO, и я просто не нашел их?

Существует ли место, чтобы спросить programmer-support-related вопросы о XAudio2 и связанных технологиях (или действительно ли StackOverflow является лучшим местом назначения)? Лучшими, которые я нашел до сих пор, являются форумы XNA, которые являются определенными для игры и редко переданные аудио областью, таким образом, не все что полезный.

14
задан Jason Champion 30 January 2010 в 18:22
поделиться