системная функция в c не работает для меня

Я использую этот код для извлечения защищенного паролем файла RAR. Я использую функцию std :: system () для вызова команды RAR. Если я использую пароль в функции std :: system () , это работает. Но поскольку пытается передать пароль в качестве параметра, это не так. Например, если в этом коде я использую пароль pwd , он выдаст эту ошибку:

" Какой из них предпочтительнее и почему?

7
задан Mayur 22 August 2010 в 05:06
поделиться

3 ответа

Насколько мне известно, Google Font API использует @font-face для загрузки шрифтов. например. http://fonts.googleapis.com/css?family=Tangerine. Он также выполняет обнаружение браузера для проверки Internet Explorer, для которого вместо этого он будет обслуживать файлы шрифтов только для IE .eot.

Я так понимаю, вы просите сравнить создание собственных файлов шрифтов для использования с @font-face и работу с решением Google.

Google Font API

Pro

  • Простота использования
  • CDN Google обеспечивает быструю загрузку и длительное время безотказной работы
  • Встроенное определение браузера
  • Бесплатно!

Минусы

  • Небольшой выбор шрифтов

Схема лицензирования Google, которая требует, чтобы шрифт был не только в свободном доступе, но и с открытым исходным кодом, означает, что количество шрифтов, которые будут доступны для этого сервиса, естественно, будет маленький.

Создайте свой собственный файл @font-face

Pro

  • Огромный выбор шрифтов

Минусы

  • Юридические и лицензионные проблемы
  • Покупка лицензии на встраивание может стоить дороже
  • Создание собственных шрифтов для поддержки IE может быть проблематичным.

Конечно, коммерческие варианты, такие как Typekit, имеют лучшее из обоих миров, но вам придется заплатить за это. Другие источники бесплатных встраиваемых шрифтов включают Font Squirrel и The League of Moveable Type.

8
ответ дан 7 December 2019 в 01:14
поделиться

Используйте API Google, если только вам не нужен конкретный шрифт, которого нет у Google. В противном случае, по моему мнению, Google API облегчит вам жизнь.

Новый Google API - это, по сути, бесплатная версия TypeKit.

2
ответ дан 7 December 2019 в 01:14
поделиться

Имейте в виду, что @fontface по-прежнему не «100%» в IE, так что это довольно ограничено. Если это между @fontface и Google, вам нечего терять с Google. Кроме того, пропускная способность Google бесплатна, в то время как в противном случае вы размещали бы свои файлы шрифтов.

Надеюсь, это поможет :)

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:14
поделиться