Захват любого типа k Eystrokes (также известный как клавиатурный шпион), предпочтительно c # .net, но подойдет любой вид

Мне нужно записывать все, что я набираю на клавиатуре, а затем сохранять их различными способами. Я бы предпочел, чтобы это было написано на C # для .Net, но все подойдет. Мои причины написать этот «кейлоггер» просты:

Недавно я стал владельцем игровой перчатки Peregrine. Это очень крутая вещь, которая позволяет вам отдавать команды, делая жесты пальцами, и в то же время это очень тонкая перчатка, поэтому вы можете печатать этой рукой с небольшим дискомфортом.

Кроме того, я нашел прекрасную программу под названием AutoHotkey, которая может значительно повысить вашу производительность, создавая макросы для любых действий. Вы можете привязать любую клавишу к любой другой клавише или серии клавиш или команд.

Проблема в том, что вы не можете сказать это просто так: «это то, что я делаю больше всего» и «это то, что я редко использую . " В самом деле, вы можете сказать, какой ключ вы используете чаще, на страницу вниз или вниз? Вы чаще используете alt + tab, чем escape или переключатель макета (ctrl-shift или alt-shift)? Я не могу этого сказать. Без статистических данных я не могу сказать, какие действия следует автоматизировать или переключиться на более простой интерфейс.

Итак, я хочу написать программу для работы в фоновом режиме и регистрировать все, что я печатаю. Затем эта программа сохранит гистограмму первого, второго и третьего порядка моих действий (например, она будет хранить, сколько раз я нажимал любую отдельную клавишу, например, ввод, сколько раз я нажимал последовательность из двух клавиш, например alt и затем tab, и сколько раз я нажимал последовательность из трех клавиш, например ctrl, alt, а затем удалил или ctrl, shift и затем escape)

Затем, после некоторого времени, потраченного на работу / игру / что угодно, у меня будет информация о том, что действий, если я попытаюсь привязать этот интерфейс (перчатку) или автоматизировать его с помощью программы AutoHotkey, чтобы улучшить скорость взаимодействия с ПК.

Другими словами, простой научный эксперимент, просто для удовольствия и прогресса :)

7
задан Sameer 22 November 2017 в 02:08
поделиться