Приложение ASP.NET завершается сразу после запуска

У меня небольшая проблема с моими размещенными приложениями ASP.NET. Я заметил медленность при открытии страниц, такую ​​медлительность, которую вы видите при первом запуске приложения ASP.NET. После исследования я обнаружил, что событие Application_End запускается вскоре после запуска приложения, очевидно, убивая сеансы, статические значения и т. Д.

У меня установлен стандартный файл web.config по умолчанию, и я пишу в сеанс когда запрашивается страница. Но по какой-то причине приложение не ждет 20 минут (или другого значения по умолчанию), прежде чем умереть - иногда это всего лишь минута или две, иногда даже меньше.

Конечно, это не так ». Это происходит локально в моей среде разработки - все работает, как ожидалось, с идентичным кодом и значениями web.config.

Есть только один сервер, поэтому нет фермы или чего-то подобного.

Я знаю, что есть много вещей, которые вызвать завершение работы приложения ASP.NET - перезапуск IIS, перезапуск пула приложений, изменение DLL или файла конфигурации, перезагрузка и т. д. Но я надеюсь получить лучшее предположение, когда сообщу об этом своей хостинговой компании, чтобы помочь исследовать и исправить эта проблема. Сервер не перезагружается, и я не изменяю какие-либо файлы, поэтому кажется, что IIS или пул приложений перезапускаются, если я не упускаю чего-то еще.

Перезапуск IIS находится в средстве просмотра событий Windows, поэтому это достаточно легко найти. Если это не так, есть ли способ точно определить, почему приложение продолжает сбрасываться?

Мы будем признательны за любые мысли, которые могут у вас возникнуть по этому поводу.

1
задан divibisan 22 August 2018 в 23:40
поделиться