Загрузка нескольких изображений / Сопоставление изображений с продуктами

Я ищу решение (API и т. Д.) Для обработки того же опыта, что и cafepress.com . Мне нужно иметь возможность загружать изображения (желательно несколько одновременно) и иметь возможность сопоставлять мои загруженные изображения с изображениями различных продуктов (чистые стоковые изображения рубашек, кружек и т. Д.). Я также хочу предоставить пользователю некоторые очень простые элементы управления загружаемыми изображениями, такие как обрезка, изменение размера, уровни и т. Д. Любые предлагаемые библиотеки или API-интерфейсы будут очень признательны. Я ищу решения .NET (если серверные). Я не ищу, как связать все это вместе, а скорее ищу некоторые предлагаемые библиотеки или инструменты для создания некоторых из этих функций.

Примечание: Если это не место для такого типа вопросов, пожалуйста, измените его или предложите альтернативный site.

1
задан Brian David Berman 31 August 2010 в 19:23
поделиться

2 ответа

Честно говоря, я не думаю, что вы найдете именно то, что ищете, если только вы не собираетесь использовать полноценную CMS в той или иной форме. Откровенно говоря, эти проблемные области слишком далеки друг от друга. Вместо этого вам, вероятно, следует рассматривать их как отдельные части.

Поскольку существуют элементы управления загрузкой, их, вероятно, около 100, некоторые бесплатные, некоторые не очень бесплатные. Лично у меня уже есть подписка на Telerik, так что это не составило труда, но Rad Upload работает хорошо и поддерживает множественные загрузки. Доступны бесплатные реализации.

Задачи обрезки и постобработки изображений (по крайней мере те, что вы перечислили) можно легко решить с помощью стандартных вызовов System.Drawing.*, или, если это становится более продвинутым, существует множество бесплатных библиотек, таких как старая ImageMagick, но также имеется ряд коммерческих библиотек. Скорее всего, встроенных библиотек будет более чем достаточно.

Наконец, сопоставление с продуктами должно обрабатываться вашим бизнес-уровнем (т. е. кодом, который вы пишете), поскольку оно будет специфичным для вашего приложения.

Однако, если вы ищете витрину магазина или CMM с возможностью управления загрузкой нескольких изображений, это совсем другой вопрос с множеством вариантов, как бесплатных, так и коммерческих.

1
ответ дан 2 September 2019 в 21:40
поделиться

используйте openCV. вы можете найти его здесь: http://opencv.willowgarage.com/wiki/ вы можете отлично использовать эту библиотеку с С++. если вам нужно использовать его в С#, используйте эту оболочку: www.emgu.com/wiki/index.php/Main_Page

1
ответ дан 2 September 2019 в 21:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: