Кто-либо когда-нибудь использовал Платежный Стандарт Веб-сайта PayPal с Переменными сеанса?

Примечание: Наш сайт создается в PHP и использует базы данных MySQL. Я уже управляю другим сайтом с корзиной в целом с помощью Authorize.net, поэтому не отвечайте предложениями для использования другого поставщика. Новый продукт/сервис, который мы выпускаем, классифицирован как "Высокий риск" для торговых поставщиков, и они хотят заряжать нас **. В ответ я полагал, что создание Платежной учетной записи Стандарта Веб-сайта на Paypal.com было лучшей альтернативой по следующим причинам:

1) никакая месячная плата, только заплатите за то, что используется

2) доверяйте бренду, и люди довольны PayPal

Уровни вполне немного выше, чем мы привыкли к, но любой Торговый счет Высокого риска - то, так, чтобы было не важно. Проблема, с которой я сталкиваюсь, является этим:

1) в течение процесса регистрации на нашем сайте мы собираем довольно мало информации пользователя и передаем его от страницы до страницы с помощью Переменных сеанса. При использовании Платежного Стандарта Веб-сайта Вы вынуждены выдать потребителя к веб-странице, находящейся в собственности PayPal для представления их информации об оплате. После успешного завершения они могут направить их назад к странице 'подтверждения' на нашем сайте, но это - мое понимание, что нет НИКАКОГО способа сохранить старые Переменные сеанса в такте. Это очень важно для нас, потому что полное понятие состоит в том, чтобы сохранить Переменные сеанса ТОЛЬКО после того, как успешный платеж был осуществлен.

2) Используя Платежный Стандарт Веб-сайта, я не могу найти способ отправить переменную Суммы Платы (все нужно продиктовать впереди, т.е. Футболка составляет 2,99$). Наш сайт разрешает потребителя абитуриенту несколько человек, и имейте несколько 'дополнений' для каждого человека, таким образом, существует буквально более чем 100 возможностей суммы выезда конца. Я не уверен, возможно ли переопределить это.

У КОГО-ЛИБО была удача с помощью Платежного Стандарта Веб-сайта на PayPal, подтверждая информацию выше?

1
задан JM4 8 July 2010 в 21:52
поделиться

3 ответа

1) Предполагая, что сеанс основан на файлах cookie, он должен быть там, когда они вернутся на ваш сайт (пока они не закрыли окно браузера в это время, что маловероятно).

Если вы действительно не хотите быть уверенным, сохраните сеанс в базе данных во временной таблице, связанной с генерируемым вами order_id. Я верю, что это (order_id) может быть передано обратно после завершения транзакции. Прочтите документацию на PDT .

2) Я считаю, что это не так. Проверьте документы , страница 250 и далее.

1
ответ дан 2 September 2019 в 23:11
поделиться

1.) Я согласен с Питом выше в том, что вы, вероятно, ищете функциональность PDT . Похоже, лучше всего было бы обработать запрос, отправленный на страницу возврата, для переменных PDT и затем создать переменные сеанса.

2.) Вы можете отправить любую сумму, которую хотите, используя параметр «количество». Вот информация о параметрах HTML PayPal

0
ответ дан 2 September 2019 в 23:11
поделиться

Следует ответить на вопрос 2, в отношении вопроса 1 я хотел бы добавить, что вы можете просто использовать встроенную функциональность сеанса PHP как обычно (какой бы механизм хранения вы ни использовали, может быть, это memcached, файл (по умолчанию ), базу данных mysql или что-то еще) и передайте идентификатор сеанса в PayPal.

Когда PayPal перезвонит вам, вы можете получить доступ к своим переменным сеанса с помощью session_id ($ backpassed_sessionid_from_paypal), который просто загружает данные сеанса, связанные с идентификатором сеанса, который вы передаете в функцию, что, вероятно, вы имели в виду.

0
ответ дан 2 September 2019 в 23:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: