MSI, не выполняющий текущую версию кода в проекте Установки.NET

Я не уверен, что произошло, но мой установщик находится в странном состоянии - когда я устанавливаю свой MSI, это, кажется, не выполняет текущую версию кода (я использую Пользовательские действия). Я проверил его путем размещения некоторого MessageBox. Шоу и конечно же, они не открываются.

Возможно, что у меня, возможно, было несколько неудачных установок ранее, которые, возможно, поместили установщик в плохое состояние..., но как я иду о разрешении этого?

Спасибо...

1
задан Prabhu 4 June 2010 в 20:09
поделиться

2 ответа

Если вы считаете, что используете более старые копии вашего .msi-кода, лучший способ решить эту проблему - удалить все файлы из каталога% temp% (введите "% temp%" в в адресной строке проводника Windows, и вы увидите содержимое этого каталога и удалите все, а затем повторите попытку.)

1
ответ дан 3 September 2019 в 00:02
поделиться

Не следует ожидать, что MessageBox.Show будет работать в пользовательском действии установщика .NET. Эти действия выполняются в контексте службы установщика Windows, которая не работает на интерактивном рабочем столе. Попробуйте войти в журнал событий (или любую другую операцию ввода-вывода, которая не зависит от текущего рабочего стола Windows и не требует токена безопасности администратора или текущего пользователя), если вы хотите отладить свое настраиваемое действие.

1
ответ дан 3 September 2019 в 00:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: