Почему VS не может отобразить мое приложение WPF в разработчике, но это может выполнить его очень хорошо?

Это абсолютно смешно! Visual Studio может работать (отлаживают) мою программу очень хорошо, но она не отобразит мое расположение в разработчике. Это просто дает эту бесполезную ошибку:

сопроводительный текст http://img6.imageshack.us/img6/8661/vserrorscreenshot.png

Может кто-либо помогать объяснить это? Я не изменил XAML вообще, ни один символ, с прошлого раза, когда он хорошо работал. Я только изменил некоторый код .cs.

1
задан Adam S 24 May 2010 в 17:06
поделиться

5 ответов

, потому что VS является некорректным с точки зрения редактирования Xaml. Просто выключите этот дизайнер, http://www.thejoyofcode.com/Using_the_Source_Code_Editor_for_XAML_in_Visual_Studio.aspx

2
ответ дан 3 September 2019 в 00:19
поделиться

Вы пробовали Expression Blend? Он имеет лучший дизайн, вы можете редактировать код cs (хотя Intellisense ограничен) и вы можете запускать отладчик.

Хотя это не полная замена (и не должно быть), это означает, что вам не нужно постоянно переключаться между Blend и Visual Studio, если вы просто изменяете пользовательский интерфейс.

0
ответ дан 3 September 2019 в 00:19
поделиться

Вы пробовали выполнить восстановление ? Раньше я замечал, что это происходит, если скомпилированный код устарел.

0
ответ дан 3 September 2019 в 00:19
поделиться

См. Это: Конструктор XAML не может отобразить - UserInitiatedNavigationPermissio

По сути, это похоже на ошибку, исправленную в Visual Studio 2008 SP1. Если у вас уже установлен пакет обновления 1 (SP1), запустите восстановительную установку VS2008 (перейдите в раздел «Добавить / удалить», а затем выберите параметр «Восстановить»).

Также см. Этот вопрос на StackOverflow:

0
ответ дан 3 September 2019 в 00:19
поделиться

Это иногда происходит, когда приложение должно использовать некоторые данные, собранные во время выполнения, для правильной визуализации. Я столкнулся с этой проблемой, когда мои элементы управления привязаны к данным в веб-службе.

0
ответ дан 3 September 2019 в 00:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: