Панель инструментов Firefox XUL с JavaScript к IE?

Я разработал панель инструментов Firefox на XUL, который использует JavaScript для управления DOM.

Я хотел бы экспортировать это в IE.

Я знаю, что IE не поддерживает XUL, но удивление:

(1) существует ли простой способ использовать существующий код JavaScript для панели инструментов IE также?

(2) существует ли установщик IE, который легко создает всю необходимую стоимость реестра для создания панели инструментов?

Я был бы благодарен за любую справку. Если кто-либо может указать на меня на демонстрационный код панели инструментов IE, с несколькими кнопками, выпадающими меню и возможно даже полем поиска, это сделает вещи намного легче также.

Спасибо!

1
задан Omri 9 May 2010 в 22:57
поделиться

3 ответа

Для написания панели инструментов IE требуются C ++, Windows API и Microsoft COM. Если у вас есть платная версия Visual Studio, вы также можете использовать ATL, чтобы упростить работу.

Вы не сможете повторно использовать свой код JavaScript. За исключением, возможно, кода JavaScript для управления DOM загруженной в данный момент веб-страницы.

Я начал с этой статьи: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/bb776819.aspx

Я обнаружил, что это полезный образец .

Я хочу предупредить вас, что создание панели инструментов IE может быть довольно болезненным. Если вы настроены серьезно, я рекомендую вам сначала изучить и понять основы COM и ActiveX. (Я этого не делал и потратил много часов на то, чтобы ничего не получить.)

Альтернативный вариант - встроить XULRunner в IE. Это позволит вам перенести большую часть вашего кода. Хотя сам я никогда не пробовал.

0
ответ дан 3 September 2019 в 00:42
поделиться

Попробуйте AmpleSDK с его помощью вы можете перенести свою панель инструментов на, например,

2
ответ дан 3 September 2019 в 00:42
поделиться

Компания www.softomate.com сосредоточена на переносе существующих подключаемых модулей FF в IE и другие браузеры. С их помощью мы смогли перенести мой существующий плагин, связанный с безопасностью, в IE и Safari.

0
ответ дан 3 September 2019 в 00:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: