Веб-приложение Android: Position:fixed повреждается?

Я нахожусь в процессе разработки веб-приложения для мобильных телефонов. Я пошел с веб-приложениями, потому что мне это кажется ситуацией с победой, имеющей необходимость разрабатывать одно приложение, которое могло работать также на iPhone / Windows Mobile / Palm и т.д.

Я начал тестировать сегодня после нескольких дней выполнения понятий идеи и проекты и что я хотел сделать, были, имеют меню, которое придерживается внизу страницы. Точно как меню в нижней части в этом снимке экрана приложения для iPhone:

enter image description here

Используя CSS, я, хотя было бы действительно легко сделать это. Только с помощью position:fixed; bottom:0; добился бы цели, но я нашел, что это не ведет себя то же на мобильных браузерах

Я пытался разделить свою страницу в 2 разделах: 1 было бы отделение с возможностью прокрутки (для содержания), и другой будет нижним меню. Отделения с возможностью прокрутки также не работают над Android. Я также пытался использовать кадры без удачи также. Кто-либо знает о каком-либо способе воссоздать меню, которое придерживалось бы конца страницы для мобильных телефонов?

32
задан Guru 16 April 2013 в 14:52
поделиться

2 ответа

4
ответ дан 27 November 2019 в 20:21
поделиться

Я только что обновил свой HTC Desire до Android 2.2 (Froyo), и я рад сообщить, что теперь работает фиксированная позиция, по крайней мере, когда вы используете метатег области просмотра для установки начального -масштаб и ширина. Тем не менее, похоже, что он не работает на обычных веб-страницах.

1
ответ дан 27 November 2019 в 20:21
поделиться