Visual Studio “Подготовка 2010 года Решения” диалоговое окно

Что дерьмо является этой "Подготовкой Решения" диалоговое окно, которое VS 2010 показывает когда я открытые решения? Это собирается для всех, или что-то завинчено на моей установке?

Кто-либо знает что его на самом деле выполнение?

33
задан Ciro Santilli 新疆改造中心法轮功六四事件 21 August 2013 в 07:45
поделиться

2 ответа

Вот официальная история от Кэмерона МакКолла:

В Dev10 мы вложили средства в улучшение времени загрузки решения, сделав загрузку асинхронной. К сожалению, из-за нехватки времени эта работа не вошла в Dev10, поэтому вместо этого мы решили хотя бы немного улучшить взаимодействие с пользователем, предоставив пользователям отзывы о том, что происходило во время загрузки решения. Первоначально это включало диалог, который давал точную обратную связь о том, сколько проектов было загружено вместе с именем текущего загружаемого проекта. Раннее тестирование этого опыта показало, что после загрузки проектов часто наблюдалась нетривиальная задержка (т. Е. Вращающийся пончик и «не отвечающий» заголовок окна), и наличие диалогового окна сделало эту задержку очень очевидной после того, как диалоговое окно было закрыто. Так в чем же задержка? После загрузки проектов решений происходят 2 основные вещи. Сначала заново открываются все ранее загруженные документы / редакторы, а для некоторых файлов дизайнеров это может занять несколько секунд. Во-вторых, что обычно намного хуже, мы вызываем NotifyOnAfterSolutionOpen , который является точкой расширения в VS. Любой подписчик на это событие может запустить свой код на этом этапе, и довольно часто этот код стоит очень дорого. В Dev10 у нас не было времени, чтобы улучшить производительность всех этих подписчиков, поэтому было сочтено, что требуется второй диалог, чтобы прояснить, что загрузка решения все еще продолжается.Что действительно отстой во втором диалоговом окне, так это то, что он не сообщает вам, какая часть кода вызывает задержку, и, что еще хуже, контроль выполнения - это стиль выделения, который означает, что он не является определяющим (в отличие от первого диалогового окна).

Двигаясь вперед, мы продолжаем исследовать способы сделать загрузку решения действительно асинхронной и, следовательно, никогда не показывать такие неприятные диалоги. В защиту диалогового окна наше исследование показывает, что большинство людей предпочитают модальное диалоговое окно статуса вращающемуся бублику или неотвечающему пользовательскому интерфейсу. Конечно, все предпочитают вообще без задержек, и мы работаем над этим для Dev11.

32
ответ дан 27 November 2019 в 18:39
поделиться

Насколько я знаю, это нормально. Он загружает файл решения и выполняет уборку, чтобы убедиться, что все инструменты должным образом подготовлены для вас. Не уверен, что вас раздражает.

1
ответ дан 27 November 2019 в 18:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: