Показывать страницу по-другому (css), если она внутри iframe

Есть ли способ, как сказано в заголовке " И он потребовал, чтобы мы создали файл для сохранения всех записей, чтобы мы могли получить к нему доступ в следующий раз, когда воспользуемся программой.

Мое решение этой проблемы - это прежде, чем программа откроет свое меню, я прочитал все записи внутри и сохраните его в массиве []. При этом я мог управлять всеми записями. Затем, прежде чем пользователь выйдет из программы, я сохраняю его в том же файле и перезаписываю все записи в нем.

Решение моего одноклассника такое. Когда она добавляет запись, она обращается к файлу и добавляет данные, когда она редактирует запись, она обращается к файлу и редактирует конкретную запись, а когда она удаляет запись, она обращается к файлу и удаляет запись. Итак, что она сделала, так это то, что для каждой функции, которую она сделала, она обращалась к файлу.

Обе наши работы, конечно, можно кодировать. Но мне интересно, что более эффективно и действенно использовать, если мы имеем дело с тысячами или миллионами записей. Или есть другие решения лучше, чем мы. Может, вы поделитесь с нами своим опытом работы с файлами ... Спасибо.

20
задан Community 22 September 2017 в 17:44
поделиться