ДОБЕРИТЕСЬ запрос может быть отмечен, и POST не может. Кто-либо может объяснить на этом?

Я изучаю методы HTTP. Я считал, что ДОБИРАЮТСЯ, запрос может быть отмечен, и запрос POST не может быть отмечен. Кто-либо может объяснить это с примером?

Спасибо

20
задан giri 1 February 2010 в 12:25
поделиться

4 ответа

CAPSLOCK (и CONTROL, AND SHIFT и т. Д.) - это ключ модификатора, что означает, что он используется с другим нормальным ключом для изменения значения этого ключа. Afaik ОС не передает ключи модификатора к приложению, если только нормальный ключ не будет нажата, например, E.G. Нажатие Ctrl не будет замечено приложением, но Ctrl-C будет.

-121--1047394-

HTTP POST может быть заблокирован , но поскольку закладка состоит только из URL, все параметры формы будут потеряны. Это часто означает, что веб-сервер не знает, что делать с запросом, поскольку ожидается, что некоторые параметры формы.

Если вы отправляете форму через запрос на получение, все параметры формы переходят в URL (после того, как?), Поэтому закладка будет содержать всю информацию, необходимую для веб-сервера, чтобы восстановить страницу во второй раз (кроме Для печенья, возможно,, а веб-сервер, скорее всего, справится с этим изящным)

28
ответ дан 29 November 2019 в 23:30
поделиться

Вам понадобится Objective-C: вот в чем написаны все учебные пособия, документация, образец кода и все остальное. В дополнение к более дикое разнообразие людей, которые могут помочь вам.

Поэтому сначала изучите ObjC. Если во втором или третьем проекте или через год вы начинаете проект, которому нужен модуль Python (например, Twisted или SQLAlchemy). Но СЕРЬЕЗНАЯ потребность, такая как основа вашей потребности в приложении, где дополнительное повышение вашего приложения делает все это стоящим), то вы можете написать приложение PyObjC и получить много преимуществ скорости этого языка, с вашим опытом в Cocoa.

-121--2654208-

Запись POST не может быть записана в закладки. Попытка закладки сообщения POST приведет к операции GET по URL-адресу. Для этого есть очень хорошая причина, запросы GET должны быть идемпотентными, то есть создание одного и того же запроса GET множество раз должно привести к одному и тому же ответу. С другой стороны, просить POST отсутствуют. Разрешение закладки POSTs может привести к тому, что вы дважды оплатите что-либо, снова переведете деньги с вашего банковского счета и т.д.

-121--2189356-

В запросе GET вся информация для запроса закодирована в URL. В запросе POST запрос выполняется по указанному URL, но вся информация, связанная с запросом, например содержимое формы, передается в тело запроса.

Когда вы закладываете URL, вы закладываете только URL, а не тело запроса. Например, если вы заполняете форму на веб-странице, которая затем передается на веб-сервер как запрос POST , а затем закладываете страницу ответа в браузере, браузер будет отмечать только URL, но не тело формы.

Кроме того, при закладке страницы в браузере закладка включает только URL-адрес, но не метод запроса. Браузер всегда использует GET для всех закладок.

2
ответ дан 29 November 2019 в 23:30
поделиться

ПОСТ нельзя закладывать в закладки. Попытка сделать закладку на POST приведет только к операции GET по URL. Для этого есть очень веская причина, GET-запросы должны быть idempotent - то есть многократные одни и те же GET-запросы должны приводить к одному и тому же ответу. POST-запросы же - нет. Разрешение POST-закладок может привести к тому, что вы заплатите за что-то дважды, снова переведете деньги с вашего банковского счета и т.д.

10
ответ дан 29 November 2019 в 23:30
поделиться

Дело не в том, что то или иное нельзя добавить в закладки. Более того, щелчок по закладке всегда запускает запрос GET ! Щелчок по простой ссылке, закладке, навигационной кнопке браузера, вход в адресную строку браузера и т.д. запускает запрос GET . Они никогда не запускают запрос POST . Запрос POST обычно запускается только тогда, когда вы отправляете HTML

, который задается с помощью method = "post ". Вы можете идеально запрограммировать программное обеспечение, чтобы добавить в закладки запрос POST , но это не делается по конфиденциальным причинам.

Особенность здесь в том, что запрос GET является идемпотентным .Другими словами, гарантированно будет давать одинаковый результат каждый раз, когда вы его вызываете. Это довольно просто, поскольку все параметры запроса доступны только в URL-адресе запроса . Вы можете использовать его для предварительной обработки данных перед отображением. В мире сервлетов Java вы обычно используете для этого метод doGet () , который предварительно загружает некоторые данные на основе параметров запроса в конце, перенаправляет запрос в файл JSP для отображения.

Запрос POST , однако, не идемпотентный. Другими словами, не гарантируется давать одинаковый результат каждый раз, когда вы его вызываете. Все параметры запроса включены в тело запроса . Он не отображается для конечного пользователя, а также не отображается в URL-адресе запроса. Другими словами, вы не можете добавить его в закладки. Вы можете использовать его для постобработки данных после отправки формы. В мире сервлетов Java вы обычно используете для этого метод doPost () , который собирает параметры запроса и сохраняет их в некоторой базе данных, а в конце пересылает или перенаправляет запрос в файл JSP для результат / подтверждение / отображение.

6
ответ дан 29 November 2019 в 23:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: