Лучшие практики для работы с несколькими мониторами в Visual Studio 2010

Теперь, когда Visual Studio, 2010 имеет поддержку нескольких мониторов, мне любопытно, как другим людям расположили их среды. Я должен все же придумать расположение, которым я действительно удовлетворен.

Ток, лучший, я придумал для своих 2 систем контроля, должен иметь все отсоединенные окна кода. Затем на моем основном мониторе я могу иметь два окна кода рядом (использующий сочетания клавиш WinKey+LeftArrow и WinKey+RightArrow Windows 7.) На моем дополнительном мониторе я поместил остальную часть IDE со всеми окнами инструментов, которые обычно находятся в нижней части (ошибочный список, найдите окно, стек вызовов, и т.д....), прикрепленный, куда окна кода обычно идут. Я также попытался отсоединить все те вещи и почти ничего не иметь в надлежащем IDE.

Проблемы с этим расположением:

  • Недавно открытые окна кода всегда открываются в IDE, не сверху одного из отдельных окон.
  • Отдельные окна кода не помнят свое точное размещение от сессии до сессии (они немного выключены, имея меня для использования winkey + ярлык клавиши со стрелкой снова и снова для каждого окна.
  • Кажется, нет никакого способа иметь области кода, знающие, что они друг сверху друга (IE - несколько вкладок.)
  • Ярлык CTRL+TAB всегда отображается сверху надлежащего IDE.
  • Области Кода всегда "на вершине" (дети) IDE. Так нажатие на любую область кода приносит IDE к переднему плану, даже когда я забочусь только о той области кода а не IDE.
  • Другие более незначительные проблемы...

Что имело бы большое значение для создания, это лучше имеет отсоединение областей кода, таким образом, что они - полосы вкладки, которым можно было прикрепить другие области кода в них.

Новая поддержка мультимонитора в VS2010 хороша, но это все еще кажется действительно недостатком.

Эти проблемы могут быть решены с дополнением? Если так, кто-либо знает о том?

Существует ли лучший способ работать с IDE на нескольких мониторах, чем, что я делаю?

Примечание: В то время как этот вопрос субъективен (существует, конечно, не, "это - лучший способ, и это - заключительный" ответ), я действительно хотел бы знать возможно лучшие методы работы с IDE, чем, что я придумал. Намерение не состоит в том, чтобы запустить лучшую" войну пламени "шахты.

18
задан Clever Human 28 May 2010 в 19:07
поделиться

3 ответа

Я всегда располагаю свою IDE на правом мониторе, со всеми окнами редактора и инструментами там. Это оставляет левый монитор для отлаживаемых программ, моего почтового клиента, траты времени на SO и других вещей. Окна редактора можно располагать бок о бок даже в старых версиях VS, используя вертикальные группы вкладок. Это все еще работает в VS2010 и позволяет переставлять их, перетаскивая между группами вкладок.

Иногда я размещаю окна вывода и стека на левом мониторе, под отлаживаемой программой, чтобы иметь больше площади экрана для просмотра кода.

5
ответ дан 30 November 2019 в 09:11
поделиться

У меня 3 монитора, и я обнаружил, что мне не совсем подходит 2. У меня один центральный монитор большего размера в обычном ландшафтном режиме, а боковые мониторы я держу в портретном режиме.

На центральном мониторе я держу IDE с одним или двумя окнами кода. Я также сохраняю окна вывода и просмотра внизу под окнами кода.

На левом мониторе я размещаю окна навигации, такие как проводник решений и окна инструментов визуальной помощи.

На правом мониторе я держу окна потоков / стека вызовов или нового параллельного стека и окна почты / браузера / документации.

3
ответ дан 30 November 2019 в 09:11
поделиться

Я еще не использовал VS2010, но то, что мне нравится делать с VS2008, как и со многими другими IDE, на самом деле расширяет всю среду IDE, чтобы охватить оба монитора (у меня мониторы расположены рядом).

При просмотре связанных файлов (.aspx и .aspx.cs) приятно видеть как можно больше кода, поэтому я предпочитаю позволять каждому файлу иметь отдельный экран.

С другой стороны, при работе с чем-то вроде Illustrator или Photoshop хорошо иметь все инструменты и представления на другом экране, чтобы вы могли сосредоточиться на макете.

1
ответ дан 30 November 2019 в 09:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: