библиотека JavaScript для клиентского устройства хранения данных с серверной синхронизацией

Я ищу библиотеку JavaScript, которая позволит мне хранить данные в клиентской базе данных, и в задней земле автоматически синхронизируют базу данных назад к базе данных сервера

предпочтительный что-то, что поддерживает множество механизмов таким же образом jStore для jQuery, делает

Оглядывание я могу найти что-либо

18
задан Jonas 19 December 2011 в 03:01
поделиться

4 ответа

Я не уверен на 100%, но думаю, что такой структуры нет. Я бы порекомендовал заглянуть на Google Gears .

Google Gears поддерживает автономное хранилище на стороне клиента.

Другой подход - проверить исходный код TidlyWiki . Они создали вики-систему, в которой все данные хранятся на стороне клиента.

1
ответ дан 30 November 2019 в 09:30
поделиться

Я немного поработал над этим. Кажется, что почти возможно с использованием Документов Google. Большинство API доступны через Javascript. К сожалению, исключения включают такие вещи, как загрузка и скачивание, поэтому, хотя можно перечислять документы, создавать файлы, изменять метаданные и т. Д. Внутри браузера, на самом деле получить данные намного сложнее.

Таблицы Google имеют API-интерфейсы Javascript для доступа к отдельным ячейкам, поэтому теоретически возможно хранить данные в электронной таблице. К сожалению, в API есть еще одно целое, где, по-видимому, довольно сложно записать данные в ячейку, в которой ранее не было данных, а это означает, что после того, как вы создали свою пустую электронную таблицу, вы не можете ее заполнить ...

0
ответ дан 30 November 2019 в 09:30
поделиться

В настоящее время я не знаю ни одной библиотеки, которая бы это сделала. Несмотря на то, что это возможная идея, я должен сказать, что не уверен, что создание такой библиотеки - хорошее усилие.

Он должен был бы предоставить примеры того, как предоставлять данные вашего сервера библиотеке, как вычислять дельты и так далее. Это заставит разработчика изменить этот код на стороне сервера в соответствии с протоколом библиотеки. Это может быть здорово для новых приложений и веб-сайтов, но это может быть проблемой для любого существующего сайта с определенной структурой данных, поэтому попытки реализовать это не так уж и предпочтительнее, чем разработка собственного Javascript для этого с текущими данными, уже предоставленными приложение. Всем этим, помимо потенциальных проблем безопасности, было бы сложно управлять в одной общей библиотеке javascript.

ИМХО, это отличная идея создавать пакеты или плагины для определенных MVC-фреймворков на основе ORM, например Ruby on Rails или Django. Поскольку сам фреймворк имеет абстракцию от структуры данных и многие исправления безопасности, уже объединенные вместе, создание пакета для этого было бы гораздо более удобным для повторного использования и более элегантным.

1
ответ дан 30 November 2019 в 09:30
поделиться

Store.js очень хорошо справляется с хранением на стороне клиента. Обратите внимание, что он поддерживает IE6 + вместе с другими браузерами. Для серверного хранилища вы также можете создать свой собственный сценарий, поскольку это не должно быть трудным.

3
ответ дан 30 November 2019 в 09:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: