Заставить телефон андроид спать, чтобы проверить?

Я пишу приложение для Android, которое зависит от сетевой активности, и диспетчер аварийных сигналов иногда выводит телефон из спящего состояния.

У меня вопрос: как я могу надежно проверить это на устройстве? В идеале, как заставить телефон полностью перейти в спящее состояние. В противном случае, Похоже, сортируются по загрузкам. Редактировать: Сфера действия этого вопроса ограничена работой с Android ...

Как улучшить положение приложения в результатах поиска Android Market? Приложения не сортируются при загрузке.

Редактировать . Задача этого вопроса ограничена работой с поисковой системой Android Market, о которой мало или совсем нет информации. Я изменил название, чтобы сделать его более понятным.

18
задан hpique 9 February 2012 в 19:58
поделиться

2 ответа

: -)

  1. Создайте приложение, которое хочет каждый, которое получит высокие оценки пользователей и много загрузок
  2. Обновляйте приложение часто, так как оно отображается вверху в строке «Просто in "-tab при каждом обновлении
  3. Используйте свою социальную сеть (создайте группы в Facebook, начните продвигать умные в Twitter). Создайте пользовательскую вики, где каждый может добавлять контент, обсуждать ваше приложение и получать вокруг него настоящий шум.
  4. Купить листинги Google
  5. Создайте блог, в котором обсуждайте приложение и его выдающуюся производительность.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Чуть не забыл: ваше приложение должно быть бесплатным, с возможностью стать профессиональным (= платным).

12
ответ дан 30 November 2019 в 09:18
поделиться

Я бы добавил к ответам:

  • сделайте ваше приложение таким образом, чтобы его могли расширить плагинами сторонние разработчики, то есть они создадут и отправят свои приложения в маркет как расширения вашего приложения, и это повысит результаты
3
ответ дан 30 November 2019 в 09:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: