Ошибка VS2010: Не мог начать отлаживать на веб-сервере

Я получаю сообщение об ошибке, "Не могущее начинать отлаживать на веб-сервере" в Visual Studio 2010. Я нажал кнопку Help и следовал за связанными предложениями без успеха.

Это происходит с недавно созданным локальным проектом ASP.NET при изменении для использования IIS вместо Кассини (который работает на отладку). Это запрашивает для установки отладки = "верный" в web.config и затем сразу открывается ошибка. Ничто не разоблачает в конечном счете Средство просмотра.

Я могу присоединить к w3wp для отладки. Это работает, но не так удобно как F5.

У меня также есть подобная проблема с VS2008 на том же ПК. Отладка раньше работала на обоих.

Я потворил регистрацию Платформы 4 (aspnet_regiis-i). Я выполнил восстановление VS2010 (это - версия RTM). Я работаю на поле Windows Server 2008 R2 x64.

Мне действительно устанавливали Resharper V5.

Должен быть некоторый параметр конфигурации или значение реестра, которое переживает восстановление, вызывающее проблему.

Я ценил бы любые идеи.

17
задан J. Steen 27 November 2012 в 13:31
поделиться

6 ответов

Сначала вы можете развернуть свое веб-приложение / сайт с помощью iis, затем откройте свою Visual Studio 2010. Затем нажмите «Файл» -> открыть-> веб-сайт-> Локальный сайт IIS, затем выберите свой веб-сайт / приложение. Тогда вы обнаружите, что отладка может работать. Этот метод работает в моем случае.

3
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

Вы не указали, какую операционную систему вы используете. Но это может быть не связано с операционной системой. Я здесь предполагаю. Если вы работаете в Windows 7, попробуйте запустить Visual Studio с правами администратора.

Вы также можете попробовать добавить свой идентификатор пользователя в группу пользователей отладчика VS. Вы можете получить доступ к группам пользователей, щелкнув правой кнопкой мыши имя компьютера или мой компьютер и выбрав «Управление». Под ним вы можете найти пользователей и группы.

0
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

Отключение проверки обратной связи

(оригинальная страница microsoft здесь)

Чтобы установить ключ реестра DisableLoopbackCheck, выполните следующие действия:

Нажмите Start, нажмите Run, введите regedit, а затем нажмите OK.

В редакторе реестра найдите и затем щелкните следующий ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Lsa

Щелкните правой кнопкой мыши Lsa, выберите New, а затем DWORD Value.

Введите DisableLoopbackCheck, а затем нажмите ENTER.

Щелкните правой кнопкой мыши DisableLoopbackCheck, а затем нажмите Modify.

В поле данных Value введите 1, а затем нажмите OK.

Выйдите из редактора реестра, а затем перезагрузите компьютер.

14
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

У меня нет определенного ответа, хотя в этих статьях может быть полезная информация:

Использование Windbg для запуска с w3wp.exe Здесь упоминаются отладчики windbg/cdb, но этот совет должен работать с Visual Studio, говорящим с cdb (который прикреплен к w3wp).

Удаленная отладка с Visual Studio Причина, по которой я вообще упоминаю удаленную отладку, заключается в том, что в прошлом мне несколько раз приходилось использовать этот способ, чтобы заставить Visual Studio подключиться к w3wp.exe. W3wp.exe запускается в другой сессии, поэтому вы не можете напрямую подключить к нему отладчик.

0
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

Ваш файл решения в visual studio сломан. Это известная проблема при преобразовании веб-сайта с файловой системы на веб-сайт IIS, и она была перенесена из 2008 в 2010. Не уверен в местонахождении сообщения об ошибке на сайте ms's kb, однако.

Удалите веб-сайт из файла решения (щелкните правой кнопкой мыши имя проекта, нажмите "удалить"). Затем щелкните правой кнопкой мыши имя решения, нажмите "добавить существующий веб-сайт". Когда появится диалоговое окно для добавления веб-сайта, выберите "из IIS" в левой панели. Перейдите к своему приложению в IIS, выберите "использовать уровень защищенных сокетов", если необходимо, и нажмите "завершить" (или как там эта кнопка называется).

это навсегда устранит проблему.

-1
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

В IIS на вкладке «Безопасность каталога» при использовании SSL отметьте «Игнорировать сертификат клиента», если вы запускаете его на локальном ПК.

0
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: